Эван Шпигель и Миранда Керр

Западным журналистам натерпится выдать Миранду Керр замуж за Эвана Шпигеля. В сентябре представители прессы написали, что свадьба уже состоялась, а теперь цитируют модель, которая в интервью заявила, что бракосочетание только намечается и пройдет в 2017 году. 33-летняя красавица рассказала о том, как получила предложение руки и сердца от 26-летнего миллиардера.

Все произошло очень неожиданно. Он (Эван – прим.ред.) сказал, что первый и последний раз на коленях просит меня стать его женой. Я страшно нервничала и дрожала от счастья, – поделилась подробностями Миранда.

Напомним, брак с Эваном Шпигелем станет для нее вторым: ранее она была замужем за актером Орландо Блумом, которому в 2011 году родила сына Флинна. По словам Керр, мальчик прекрасно ладит с будущим отчимом.

Они обожают друг друга. Сначала я была очень осторожна, хотела удостовериться, что у нас серьезные отношения. Теперь люблю наблюдать, как они вместе играют,– рассказала Миранда о Флинне и Эване.

Она добавила, что у нее с будущим мужем много общего, а разница в возрасте не влияет на отношения.

Эван – настоящий домосед, как и я. Обожает пробовать то, что я приготовлю и устраивать маленькие вечеринки для близких друзей. Мы работаем в разных сферах, но по натуре оба очень консервативны, ценим семью, преданность, честность. Если я склонна с легкостью доверять людям, то Эван более острожен – мы дополняем друг друга. Часами можем говорить обо всем. Он дает мне множество советов. Он моя вторая половинка.  – призналась Миранда в интервью.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр


Фото из Instagram Миранды Керр

Источники: Harpers Bazaar, gettyimages.ru/ Instagram

Миранда Керр рассказала, что выйдет замуж за Эвана Шпигеля в следующем году: "Не могу дождаться!"

04:27, 26 октября 2016

Комменты 43

Аватар

мне не нравится ни она ни он, пара птиц каких то. воробей и дятел

Аватар

Эван – настоящий домосед, как и я >>> Да ну...? А каже бесконечная смена яхт в прошлом? Хотя.. домоседить на яхте тоже ничтяк.

Аватар

А через пару лет развод. Я ей не верю ни на грош! Сейчас будут минусы.... Хихи

Аватар

Она ему надоест за год . "В следующем году"- это никогда.

B

Интересно сколько будет стоить подвенечное платье у Миранды. Дороже 20 млн рублей или нет? :)

Подождите...