Эван Шпигель и Миранда Керр

По сообщениям западных СМИ, 33-летняя модель Миранда Керр вышла замуж за 26-летнего миллиардера Эвана Шпигеля. На своей странице в Instagram Миранда опубликовала черно-белый снимок со своим возлюбленным: на фото заметно, как на безымянном пальце красотки сверкает обручальное кольцо. 

В комментариях подписчики уже поздравляют новобрачных. Фотографий и подробностей церемонии, увы, пока нет, но уверены, это лишь вопрос времени. С нетерпением ждем снимков Миранды Керр в свадебном платье!

 

Напомним, что помолвка американского бизнесмена, придумавшего приложение Snapchat, и "ангела" Victoria's Secret состоялась в середине лета. Жених подарил невесте дорогостоящее кольцо, а вскоре пара приобрела дом за 12 миллионов долларов на берегу океана в Малибу. К тому же, будущие супруги перед свадьбой обсудили условия брачного контракта.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Миранда Керр в прошлом была замужем за актером Орландо Блумом, которому в 2011-ом году родила сына Флинна.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля?

11:20, 19 сентября 2016

Комменты 55

Аватар

26 лет! В 26 и уже сколотил себе состояньице...

Аватар

Вот с одной стороны она мне неприятна (ищет побогаче), а с другой - восхищаюсь. Если б я была супермоделью, тоже, наверное, не встречалась бы с обычными мужчинами))

W

Красивый парень! Очень красивый! Зацеловала-бы ! Мужественный-сексуальный,Ух! Молодец Миранда, счастья молодым!

L

В этой паре мне мужчина кажется более интересным внешне.На фото в чёрном платье вообще что с лицом у Миранды?

Аватар

интересно насколько ее хватит в паре с ним, она конечно голддигер со стажем, но по Шпигелю видно что парень далеко не простофиля, на нем где сядешь там и слезешь.

Подождите...