Кэти Холмс, Джейми Фокс

Слухи о романе Кэти Холмс и Джейми Фокса ходят уже три года. Но несмотря на то что сами актеры так и не подтвердили свои отношения, западная пресса не устает передавать нам "вести с полей", рассказывая, как же протекает "тайный роман" Кэти и Джейми.

На этот раз СМИ сообщили, что Холмс и Фокс... расстались. По словам источников, поделившихся новостью, инициатором расставания выступил Джейми, которого не устраивало то, что Кэти хотела вывести их роман на новый уровень — перестать скрывать от общественности.

Это разбивает Кэти сердце, она ведь хотела выйти за Джейми замуж. Но она надеется, что он передумает и вернется к ней, как он делал это уже не раз.

— рассказывают инсайдеры.

Напомним, что впервые слухи о романе Кэти и Джейми появились еще в 2013 году. Пару несколько раз видели вместе, а в марте этого года предполагаемым влюбленным даже приписали помолвку — правда, эта информация была опровергнута представителями Фокса.

Ранее Кэти Холмс была замужем за Томом Крузом, от которого родила дочку Сури — пара развелась в 2012 году.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Источники: Itechpost, Gettyimages.ru

СМИ: Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались из-за отказа актера жениться

16:06, 25 октября 2016

Комменты 28

Аватар

Такое ощущение,что журналисты сами придумали их роман, теперь сами и развели. Насколько я помню их 1 раз только вместе засекли, и то не папарацци..

Аватар

3 года?? Как время летит со скоростью света..

Аватар

Все таки я не понимаю как они могут быть вместе...

Аватар

Не, это уже было, потом опять писали что свадьба в ноябре. Опять расстались? Уже не интересно. Ещё писали что она два года как беременна. Их отношения, конечно, хороший повод напомнить о себе, но сколько можно? Для Кети считаю это унизительно, и не надо оправдывать проблемами с Крузом, если б любил объявил бы давно.

B

Нежелание жениться - это повод расстаться. Только не надо 3-10-15 лет ждать. Надо это сразу озвучить и идти дальше по жизни, не зацикливаясь на чуваке, который рассматривает вас как временный вариант.

Подождите...