Кэти Холмс и Джейми Фокс

О романе 37-летней Кэти Холмс и 48-летнего Джейми Фокса заговорили еще три года назад, но актеры старательно избегали разговоров на эту тему, отшучиваясь и отвечая уклончиво. Однако сегодня у журналистов появился повод смело заявить о романтической связи бывшей жены Тома Круза и оскаровского лауреата. Актриса Клаудия Джордан поделилась с изданием Enews любопытными сведениями о своем друге Джейми и Кэти:

Мы с Джейми хорошие друзья, поэтому я больше всех рада видеть его счастливым. А он сейчас очень счастлив с ней.

– открыла тайну своих друзей Джордан.

Клаудия Джордан


Клаудия Джордан

Клаудия не единственная из близкого окружения актеров, кто делится подобной информацией. Ранее инсайдеры уже подтверждали слухи о романе. От них журналисты узнали, что свой 48-й день рождения Джейми отметил вместе с Кэти.

Также в прессу попадали фотографии, на которых актеры держатся за руки. А когда на безымянных пальцах обоих знаменитостей появились кольца, журналисты заговорили о помолвке. Правда, представители Джейми Фокса опровергли эту информацию.

Сами же Кэти и Джейми говорят, что они просто друзья, а новые инсайдеры уточняют: актеры уже три года скрывают свой роман.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Слухи о романе Кэти Холмс и Джейми Фокса подтвердились

00:50, 22 июня 2016

Комменты 55

Аватар

Кто бы знал, кто такая Клаудиа Джордон, кабы не такой случай)) Вот же ж друзья, а... Рада она. Рада за Холмс, наконец-то нормальные (надеюсь) отношения.

Аватар

Кети определенно любит мужчин постарше.

Аватар

Все уже, видимо подруге Клавдии прижали хвост, и она пошла на попятную - говорит, что ее не правильно истолковали, и романа никакого нет!

Аватар

Пусть уже Катька будет счастлива!

Аватар

Ой мне очень нравится эта пара))

Подождите...