Элон Маск и Талула Райли

Похоже, давно начатый и второй по счету бракоразводный процесс Элона Маска и Талулы Райли завершится в ближайшее время. Миллиардер и актриса пришли к соглашению и представили на рассмотрение суда все необходимые документы.

Напомним, в начале 2015 года Элон подал заявление о расторжении брака, но через шесть месяцев передумал и отозвал свое ходатайство. А в марте нынешнего года в Верховый суд Лос-Анджелеса с той же целью обратилась Талула. К слову, это уже второй развод в истории их семьи: в первый раз Маск и Райли поженились в 2010 году и развелись через два года, а в 2013 году пара вновь решила связать себя узами брака.

Инсайдеры рассказали журналистам, что супруги решили расстаться мирно: общих детей у них нет, а все финансовые вопросы уладит брачный контракт, который они заключили. Состояние главы совета директоров Tesla Motors оценивается в 12 миллиардов долларов. Известно, что когда Элон подавал заявление в суд в начале 2015 года, он был готов заплатить Талуле 16 миллионов долларов при расторжении брака.

Теперь им предстоит дождаться подписи судьи, чтобы считать себя свободными от супружеских обязательств. Правда, уже этим летом поползли слухи о романе Элона Маска и Эмбер Херд.

Талула Райли и Элон Маск


Талула Райли и Элон Маск

Талула Райли и Элон Маск

Источники: TMZ, gettyimages.ru

Элон Маск и Талула Райли урегулировали условия своего развода

01:50, 22 октября 2016

Комменты 23

H

Лучше бы ребенка родила от него

S

Ну то есть вы все считаете, что денег на мелкие расходы миллионов так на 100 у этого бедалаги нет. Я работала с очень богатым. Да, многое в бизнесе, но совсем не все ибо себя любимого надо баловать и нежить. Так что жмот однозначно. Он же ею наслаждался, тем более женился. Мне лично обидно за девушку

Аватар

у него что-то сильно не так с лицом, но никак не пойму что именно. вроде по идее очень привлекателен, но почему-то нет. 16 миллионов вполне себе щедро, потому что все эти миллиарды на самом-то деле в компаниях, плюс он вроде здорово связан обязательствами с государством, которое помогло ему в какой-то момент не прогореть.

Аватар

16 миллионов за 2 года супружеской жизни? че-то продешевила Талула)))

Аватар

Да... жадюга..

Подождите...