Миллиардер Илон Маск, который является основателем компаний SpaceX и PayPal, может и влиятельный босс, но вот определиться со своими чувствами он никак не может. Бизнесмен, который послужил прообразом Тони Старка из фильма "Железный человек", недавно собрался было разводиться со своей второй женой актрисой Талулой Райли. Снова - ведь пара уже разводилась однажды. Но пока второго развода не будет.

Дело в том, что для Илона и Талулы развод - это уже пройденная история. Влюбленные познакомились в 2008 году, а в 2010 связали себя узами брака. Но уже в 2012 году пара решила, что им не по пути, и развелась. Тогда Маску даже приписывали роман с голливудской красоткой Кэмерон Диас, но из их отношений (если они действительно имели место быть) ничего не вышло.

Уже в 2013 году Илон понял, что он сделал ошибку, и Талула Райли все-таки его любовь и судьба, и пара снова поженилась. В начале 2015 года Райли и Маск снова подали на развод. Но в этом июле их видели вместе на отдыхе, а теперь вот Маск и вовсе отозвал документы о разводе. В общем, личная жизнь миллиардера могла бы быть положена в основу захватывающего фильма под названием "Привычка жениться". Правда, такую картину уже сняли.

Талула Райли и Элон Маск


Талула Райли и Илон Маск

Кстати, до встречи с Талулой Маск уже был женат. Его брак с первой женой, с которой у них пять общих детей, развалился в 2008 году.

Талула Райли и Элон Маск
Талула Райли и Элон Маск

Источники: Quartz, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Миллиардер Илон Маск передумал во второй раз разводиться с Талулой Райли

20:09, 5 августа 2015

Комменты 30

Аватар

Чет она не похожа на жену миллиардера, на фото в черном платье вообще отпад, где она откопала такую черную тряпку вместо платья?

Аватар

вроде на вид она не роковая красотка из-за которой обычно мужики глупости совершают и сходят с ума...

S

Привычка разводиться)))

Аватар

он визионер и гений уже этого достаточно а бабы потерпят детей уже народил

Аватар

Вау! Пять общих детей!

Подождите...