Анджелина Джоли и Брэд Питт, несомненно, - главные ньюсмейкеры последних двух недель. Каждый день в СМИ появляются новые подробности отношений звезд и, конечно же, их бракоразводного процесса. Сегодня, к примеру, стало известно, что актеры почти урегулировали половину вопросов по делу о разводе.

Источники издания TMZ сообщили, что знаменитости хотели бы как можно быстрее завершить этот процесс. Однако из-за того, что Анджелина потребовала единоличной опеки после ссоры Брэда с их старшим сыном, 15-летним Мэддоксом, в самолете, Питт предположил, что команда Джоли специально рассказала об инциденте представителям прессы, и отказался от переговоров.

Впрочем, вскоре Питт согласился продолжить переговоры, во время которых были подняты четыре вопроса: опека и посещение детей, временная поддержка Джоли и детей, постоянная финансовая поддержка, раздел имущества.

Согласно данным западных СМИ, первые два пункта актеры практически уладили, однако все зависит от рекомендаций департамента по делам детей и семей округа Лос-Анджелес, который расследует случай в самолете. Третий и четвертый вопросы пока остаются нерешенными.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт урегулировали половину вопросов по делу о разводе

15:15, 30 сентября 2016

Комменты 56

Аватар

Брэд, не сдавайся! Борись!

Аватар

То случай в самолете расследуется чуть ли не ФБР, то не расследуется, то уже опять за него взялись...

Z

Блин, если разводиться из-за каждого конфликта с ребенком подростком, то лучше вообще не жениться.

Аватар

навдеюсь, после этой статьи последует последняя - позитивная. и всё! холливары надоели! (на пустом месте).

Аватар

Странно, я думала, все будет наоборот: вопрос имущества они решат очень быстро, а за опеку над детьми будет затяжная война. Бааа..

Подождите...