Анджелина Джоли

Анджелина Джоли для бракоразводного процесса с Брэдом Питтом намерена привлечь тяжелую артиллерию. Адвокаты Джоли заручились поддержкой кризис-менеджера Джуди Смит. Для тех, кому это имя ни о чем не говорит, поясняем: Джуди Смит — бывший руководитель пресс-центра Джорджа Буша-старшего, в начале девяностых Смит ушла из Белого дома и открыла частную фирму по устранению сложных проблем у богатых и влиятельных персон. Помимо прочего, Джуди Смит является прототипом Оливии Поуп — персонажа сериала "Скандал" (Scandal) в исполнении Керри Вашингтон.

Джуди предложили провести консультацию с командой адвокатов, которая занимается разводом Анджелины Джоли. Джуди имеет большой опыт в решении вопросов, к которым приковано слишком много внимания со стороны общественности, и она знает, как быстро и эффективно ускорить процесс и добиться нужного результата,

— сообщил источник, знакомый с делом Анджелины Джоли.

Джуди Смит является директором Smith & Company — одной из наиболее респектабельных фирм, занимающейся управлением кризисных ситуаций в США. Смит за время своей работы успешно помогла Монике Левински, Уэсли Снайпсу и футболисту НФЛ Майклу Вику. Работа Смит в Белом доме легла в основу сериала "Скандал", а сама Смит выступила продюсером проекта канала ABC.

Джуди Смит


Джуди Смит

Уточняются, что Анджелина Джоли серьезно готовится к бракоразводному процессу с Брэдом Питтом: актриса уже заручилась сильной командой адвокатов. Например, в суде ее будет представлять Лаура Вассер — голливудский юрист, которая занималась разводами Джонни Деппа и Эмбер Херд, Гвен Стефани и Гэвина Россдейла, Бритни Спирс и Кевина Федерлайна. Брэда Питта в суде будет представлять его семейный адвокат Лэнс Шпигель.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли наняла лучшего кризисного менеджера США

12:22, 30 сентября 2016

Комменты 147

Аватар

Не понимаю смысл этого всего. Они столько сил и финансов потратили,чтоб создать образ идеальной парочки,что публично рушить это невыгодно обоим. На это должна быть уж просто шокирующая ситуация (например,Брэд пытался её отравить,ограбить ,намеренно испоганить её карьеру). Даже из-за измены и побоев она не стала бы так рисковать. Есть ещё варианты: 1) Эндж спятила. Она постоянно в обморок падает и выглядит нездорово.Может,она не соображает вообще.Какая уж там политическая карьера. 2) Это спранированная акция. Типа Эндж обиделась на ерунду,получила нервный срыв,а Брэд потом её великодушно простит и будет мир,дружба,жвачка. 3) Брэд химичит и пытается выставить слабую Эндж сумасшедшей,а потом нажиться на этом 4) Захотели мирно расстаться,но при этом устроить шумиху,чтоб карьера обоих пошла на взлёт. Звёзд все равно простят,им всё сходит с рук(пример:Депп). Так что им нечего волноваться о подмоченной репутации.

Аватар

С деньгам, все быстро движется))

A

только вчера читала новости на сплетнике про их шуры-муры на сьемках "смитов", после деток успели троих сделать а сейчас уже разводятся...о сплетник ты уже не сайт ты настоящий архив событий....время неумолимо летит

S

Как быстро два таких близких друг другу человека, становятся настолько чужими. И тут уже не идут в счет ни годы совместной жизни, ни дети. Печально как-то..

Аватар

Эта дура роет себе могилу.Она никто без Питта. Пшик. Он отряхнется,а о ней после развода забудут через год максимум.

Подождите...