Хилари Дафф и Джейсон Уолш

Роман между Хилари Дафф и ее фитнес-тренером Джейсоном Уолшем длится уже три месяца, несмотря на заявления инсайдеров о том, что между парой "нет ничего серьезного".  Отметим, что еще в июне источники уверяли СМИ, что оба всего лишь наслаждаются легкомысленными и необременительными отношениями.

В субботу, 24 сентября, парочку снова видели вместе: оба прогуливались по Сохо, держась за руки. СМИ пишут, что это уже не "секс по дружбе", а более серьезный формат отношений. Увы, SPLETNIK.RU не имеет доступ к этим фотографиям папарацци.

Несмотря на роман, который длится уже три месяца, ни Хиллари, ни Джейсон не спешат делать официальных заявлений насчет своих отношений.

Хилари сейчас очень увлечена Джейсоном, говорит, что он очень милый и сексуальный и что она счастлива с ним. Они проводят вместе примерно четыре ночи в неделю, но с каждым днем все становится серьезнее,

— рассказывал инсайдер еще в июне.

Хилари Дафф и Джейсон Уолш


Хилари Дафф и Джейсон Уолш

Напомним, что в мае этого года Хилари Дафф развелась с канадским хоккеистом Майком Комри. Сейчас актриса воспитывает четырехлетнего сына Луку Круса от бывшего супруга.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Все серьезно: Хилари Дафф проводит время с бойфрендом Джейсоном Уолшем

13:07, 26 сентября 2016

Комменты 11

M

Этот тренер прямо-таки викинг)

Аватар

Горячий тренер))

Аватар

4 ночи в неделю...это серьезно)))

Комментарий был удален

Аватар

Куда делась Хилари? Вроде не самая плохая актриса, а пропала.

Подождите...