Длительный бракоразводный процесс между Хилари Дафф и Майком Комри наконец-то подошел к концу. Актриса и ее теперь уже бывший супруг два года делили имущество и обсуждали опеку над 4-летним сыном Лукой.

По итогам развода в собственность Хилари переходит дом в Беверли-Хиллз и недвижимость в северо-западном районе Лос-Анджелеса. Хоккеист и бывший игрок НХЛ оставит себе автомобили Bentley, Mercedes и ювелирные украшения.

Кроме того, Дафф вынуждена выплатить бывшему мужу почти 2,5 миллиона долларов в качестве финансовой компенсации, что довольно странно, ведь семья Майка обладает огромным состоянием: его отец Билл Комри - мультимиллионер, владеющей канадской компанией, которая приносит огромную прибыль. Источник рассказал, что Дафф выплатила деньги, чтобы оставить за собой недвижимость в Беверли Хиллз.

Хилари Дафф


Хилари Дафф

Хилари Дафф


Напомним, что Хилари и Майк заговорили о разводе еще в феврале 2014 года, после четырех лет совместной жизни. В интервью Дафф рассказала, что они с Майком по-прежнему очень близки и что он будет принимать активное участие в воспитании их общего сына.

Хилари Дафф и Майк Комри, 2010 год


Хилари Дафф и Майк Комри, 2010 год

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Почему Хилари Дафф заплатит мужу-миллионеру 2,5 миллиона долларов после развода

15:12, 4 февраля 2016

Комменты 39

Аватар

Ощущение такое складывается, что широкие жесты у них там не принято делать, т.е. оставить дом он просто так не мог, надо обязательно отхватить 2,5 ляма. Миллионер хренов

Аватар

дом-то понятно, ладно, но украшения ему зачем? украшения, Карл!

Аватар

Мда,ну и мужики пошли

Аватар

мужик и сынок миллионера. и сам вроде не бедствует. поступить как мужик сил не было? оставить дом жене с сыном, чтоб она ничего не выплачивала блин, все-таки иностранные мужчины непонятны мне.

Аватар

А просто отказаться от претензий, так нельзя? =) Обязательно все до трусов делить..

Подождите...