Сегодня стало известно, что Хилари Дафф передала в суд документы, необходимые для окончательного оформления развода с Майком Комри.

Как сообщают инсайдеры, 27-летняя актриса настаивает на оформлении односторонней опеки над их общим сыном и указывает на непримиримые разногласия между бывшими супругами.

Отметим, что буквально на днях в прессе писали о том, что Комри неадекватно вел себя в одном из ресторанов Беверли-Хиллз, пытаясь приставать к официантке и одной из посетительниц заведения. После этого секьюрити пришлось вывести бывшего спортсмена и отправить на такси в сторону дома.

Многие источники считают, что такое поведение бывшего возлюбленного стало последней каплей в терпении Дафф и подтолкнуло ее поставить жирную точку в их отношениях.

Напомним, о разрыве пары после трехлетнего брака стало известно в январе прошлого года. сообщалось, что бывшие супруги уже давно не живут вместе, но сохраняют дружеские отношения. У Дафф и Комри подрастает сын Лука Круз, который родился в марте 2012 года.

Майк и Хилари познакомились на курорте в Айдахо, встречались два года и объявили о помолвке в 2010 году.

Майк Комри и Хилари Дафф


Майк Комри и Хилари Дафф

Майк Комри и Хилари Дафф
Майк Комри и Хилари Дафф
Майк Комри и Хилари Дафф
Майк Комри и Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом


Майк Комри и Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Хилари Дафф разводится с Майком Комри

12:20, 21 февраля 2015

Комменты 28

M

Развод - это всегда начало лучшего:) Смелее ...

Аватар

муж на зомби похож, глазки маленькие подбородка три внизу, еще и ведет себя неадекват. явно скатертью дорога...

Аватар

заладили все...раз не спят вместе то разводится надо. все прям... у нас бы тогда вся страна разведенок ходила

K

Все таки разводятся...жаль,развод почти всегда болезненное событие,особенно,когда есть ребенок. Майк Комри никогда не нравился,производит впечатление недалекого агрессивного мужлана. Надеюсь, Хилари встретит достойного мужчину,способного ценить ее!

N

Какие-то недолговечные браки у звезд.

Подождите...