Дженнифер Гарнер, Бен Аффлек

Прошло уже больше года с тех пор, как Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о своем разводе... но так и не развелись. Все это время супруги поддерживали общение и частенько попадали в объективы папарацци во время совместных прогулок с детьми. Можно было бы подумать, что Бен и Дженнифер просто стараются сохранить хорошие отношения ради своих дочерей и сына, но нам кажется, дело тут совсем в другом, ведь на днях Аффлека и Гарнер вновь заметили вместе - но на этот раз без детей.

Бен и Дженнифер вместе поужинали в ресторане Hungry Cat в Санта-Монике. Источники рассказывают, что пара приехала в заведение на одной машине примерно в 20.30, а уехала также вместе в 22.00.

Другой инсайдер уверяет журналистов, что прошедший ужин Аффлека и Гарнер вовсе не является чем-то необычным. Актеры часто проводят вечера наедине друг с другом, заказывая столик в этом ресторане примерно на одно и то же время.

В общем, отношения Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, безусловно, налаживаются. Так что никто не будет удивлен, если совсем скоро они объявят о своем воссоединении.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Время для двоих: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вместе провели вечер без детей

14:10, 24 сентября 2016

Комменты 36

Аватар

Как же он мне не нравится, и у него часто рот открыт ,тоже раздражает.Еще советовали его Лопес,да боже упаси,уж в тысячу раз лучше с Марком остаться.Еще и гулена.

Аватар

А они красивая пара

Аватар

Умницы мои)

Аватар

Умницы мои)

P

людям и поесть вместе нельзя?

Подождите...