Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Прошел год с начала бракоразводного процесса актеров Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека. Однако пара до сих пор не довела это дело до конца. Инсайдер поделился с Us Weekly информацией, что фактически супруги решили прекратить разговоры о разводе.

Джен считает, что официальный разрыв начался слишком быстро. Похоже, она действительно до сих пор любит Бена, просто не позволяет себе начать все заново. Она полностью поглощена детьми.

– подытожил источник из окружения знаменитостей. В мартовском интервью Vanity Fair Дженнифер рассказала, что спит со старшей дочерью, а Бен занял кровать в комнате для гостей.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Источники: Us Weekly

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек приостановили бракоразводный процесс

01:02, 14 июля 2016

Комменты 20

Аватар

Дорогая семейная психотерапия. Ну как тут не включить обратку, американцы верят психоаналитикам!

1

хрен уйдешь от такой бабы

Аватар

сейчас снова буду вместе, как Фокс с Остином

Аватар

А мне кажется, что Дженнифер в этой паре явный лидер и если она принимает какое-то решение для себя, то "дожмет" любого. Сейчас она решила, что надо сохранить семью, а Аффлек, поскольку виноват, полность под каблуком. Но это мое мнение разумеется)

Аватар

По различным фотографиям было ясно, что они таки не сожгли все-мосты, а наоборот, пытаются наладить. Столько лет прожить вместе, конечно, у них своя история, дети и никто просто так не скажет "прощай" прожитому вместе отрезку в своей жизни. Хорошо, что не развелись, а Бену с Джен очень повезло, и правда, молиться на нее надо

Подождите...