Адриана Лима и Райан Сикрест

Не прошло и недели, как папарацци раздобыли подтверждение того, что 35-летняя модель Адриана Лима и 41-летний ведущий Райан Сикрест встречаются. Вчера фотографы запечатлели пару на выходе из ресторана в Нью-Йорке после романтического ужина.

Адриана и Райан не стали прятаться от фотографов: пару не беспокоит то, что общественность узнает об их романе. Кстати, оба выбрали для вечера сочетающиеся наряды: Райан пришел в темно-синем костюме, а Адриана в узком платье такого же цвета. Увы, SPLETNIK.RU не имеет доступа к фотографиям с прошедшего ужина пары.

Однако это первое фотосвидетельство того, что Лима и Сикрест встречаются. Ранее СМИ писали, что пара познакомилась во время Олимпиады в Рио: тогда Райан вел передачу для телеканала ABC, а его соведущими стали бразильянки Адриана Лима и Алессандра Амбросио.

Адриана Лима, Райан Сикрест и Алессандра Амбросио


Адриана Лима, Райан Сикрест и Алессандра Амбросио

Напомним, Адриана Лима в прошлом была замужем за сербским баскетболистом Марком Яричем, от которого родила двух дочерей — Валентину и Сиенну. В 2014 году супруги заявили о расставании после пяти лет брака.

Адриана Лима


Адриана Лима

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адриана Лима и Райан Сикрест сходили на романтический ужин в Нью-Йорке

15:43, 19 сентября 2016

Комменты 22

Аватар

а вот у Адрианы есть ботокс?

Аватар

Господи, ну зачем это надо Лиме......

Аватар

Эх, Адриана, как же ты опустила планку... Раньше пресса писала: Адриана Лима и ее бойфренд принц Венцеслав из княжества Лихтенштейн. А ведь он вводил тебя в высший свет к аристократам и на ужин в Белый Дом. А теперь....

V

А мне почему-то всегда казалось, что Сикрест гей

Аватар

Адриана видимо решила подработать бородой)) Ну и правильно, Сикрест очень богат и всем своим "девушкам" дает очень хороший старт в карьере.

Подождите...