Адриана Лима и Райан Сикрест

Кажется, в жизни Адрианы Лимы вновь появился любимый мужчина. По информации зарубежных СМИ, модель встречается с американским телеведущим Райаном Сикрестом.

Если верить появившейся в прессе информации, пара сблизилась во время прошедших в Рио-де-Жанейро Олимпийских игр - в Instagram Адрианы  даже появилась ее с Райаном совместная фотография, сделанная в Бразилии. По возвращении в США Лима и Сикрест продолжили близко общаться и уже даже были вместе замечены в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Ни Адриана, ни Райан пока никак не прокомментировали свои отношения.

Напомним, что ранее Адриана Лима была замужем за баскетболистом Марком Яричем - пара воспитывает двух общих дочерей. После развода с Марком Адриане приписывали романы с актером Скоттом Иствудом, футболистом Сами Хедира и игроком в американский футбол Джулианом Эдельманом.

Адриана Лима


Адриана Лима

Райан Сикрест


Райан Сикрест

Источники: E!, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Адриана Лима встречается с телеведущим Райаном Сикрестом

10:34, 14 сентября 2016

Комменты 29

S

Да ей прохода не дают, вот она и пользуется, девушка темпераментная. А что? Только им нами пользоваться? (Скромно примазалась...)

Аватар

Не могу понять, это функционирующая лестница или предмет интерьера? Скользковато смотрится, да еще и без перил, подшофе опасно подниматься :D

N

теперь каждый мужик,который сфоткается с Лимой будет считаться ее бойфрендом.

Аватар

Я за Хедиру. Как жалко, что он уже в прошлом для Лимы

Аватар

Понятно, что он гей:) но для Лимы Райан отличный шанс перейти на более серьезную ступень в шоу-бизнесе, по типу Хайди Клум, например. Помнится Джулианна Хаф конкретно так поднялась в карьере во время романа с ним

Подождите...