Леонардо ДиКаприо

Если вы еще не определились, где провести отпуск, и никак не можете выбрать между Кипром, Грецией и Испанией, то советуем все же сделать выбор в пользу Эгейского моря, ведь именно там сейчас проводит время Леонардо ДиКаприо, а значит, что шансов встретить актера в разы больше. Ну и пусть, что Лео там вместе со своей новой девушкой - моделью Ниной Агдал, после стольких романов с красотками, мы уже не верим в серьезность намерений звезды Голливуда.

41-летний актер проводит время на острове Миконос в окружении своих друзей. Большую компанию уже видели в местном ресторане, Лео можно узнать по его примечательной кепке (сам актер, видимо, считает, что головной убор помогает ему остаться инкогнито). А на следующий день большая компания уже каталась в надувной лодке, кстати, там папарацци заметили и 24-летнюю модель Нину Агдал.

Лео, кажется, решил сделать перерыв в работе и немного отдохнуть: актера уже видели на пляже в Малибу, на Багамах, на Ибице. SPLETNIK.RU будет и дальше следить за Лео-путешественником.

Леонардо ДиКаприо с друзьями


Леонардо ДиКаприо с друзьями

Леонардо ДиКаприо с друзьями
Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Нина Агдал с друзьями


Нина Агдал с друзьями (в солнечных очках)

Нина Агдал с друзьями


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Каникулы в Греции: Леонардо ДиКаприо с Ниной Агдал и друзьями отдыхает на острове Миконос

09:37, 28 июля 2016

Комменты 18

Аватар

Красавец) Ну прям как вельможа... с челядью и свитой...

J

Ого, сними еще и Валентина Заляева тусит

Аватар

А где Лукас?

S

Такое ощущение, что там тайная вечеринка, на этом острове) Уже третий пост и везде этот Миконос

Аватар

Отдых в стиле Лео: большая компания, модели, а он в толстовке и кепке )) А по факту молодец, отдыхает, наслаждается жизнью в перерывах между съемками. Эх, мне бы такую жизнь...

Подождите...