Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал

Возобновившийся роман 41-летнего Леонардо ДиКаприо и 24-летней датской модели Нины Агдал, если верить инсайдерам, в самом разгаре: сейчас парочка, которую в последние месяцы видели вместе то в Каннах, то в Нью-Йорке, отдыхает на Багамах.

Каникулы влюбленные (отрицающие свой роман) проводят на частном острове Over Yonder Cay, где стоимость апартаментов достигает 75 тысяч долларов за ночь. Правда, для Лео все бесплатно — актера пригласил погостить его богатый друг, который взял на себя расходы за проживание.

Поскольку остров частный, то папарацци туда не пробраться, и фотодоказательств совместного времяпрепровождения ДиКаприо и Агдал у общественности нет. Но, слава Instagram, друзья пары делятся в соцсетях своими снимками со звездами, не забывая указывать геолокацию, так что сомневаться в том, что Лео и Нина находятся на одном курорте, не приходится.


Леонардо ДиКаприо с другом на Багамах

Кстати, влюбленные наслаждаются беззаботным отдыхом не в уединении, а в большой компании друзей голливудской звезды: вместе с ДиКаприо нежиться на белом песке и рассекать по волнам отправился и его верный друг Лукас Хаас, прихвативший с собой свою девушку Джози.

К услугам отдыхающих на острове — поле для гольфа, кинотеатр, фитнес-центр, снаряжение для различных видов водного спорта и многое другое.


Такими снимками с Багам делятся друзья Леонардо ДиКаприо и Нины Агдал в Instagram


Девушка Лукаса Хааса, Джози


Нина Агдал


Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Леонардо ДиКаприо отдыхает на Багамах с Ниной Агдал

12:45, 29 июня 2016

Комменты 38

Аватар

Мне ДиКаприо недавно приснился. НУ что я вам скажу - нормальный он парень. Приятно с ним общаться. просто

Аватар

Лео рядом с каким- то мужиком а Агдал с минипигом и без Лео или это минипига зовут Лео.

Аватар

Это Лукас так возмужал? Раньше такой тщедушный был, а сейчас Стасик Михайлов. лицо на фото не помещается. Девушка проходящая. ни о чём. Скоро следующая появится.

Аватар

эх, пора, девочки на Багамы!

F

я пропустила ка-то тот момент, когда у Лукаса тоже борода появилась..... и как давно?

Подождите...