Линдси Лохан

Актриса Линдси Лохан не перестает быть ньюсмейкером – ежедневно нагоняет волну интереса к себе. Вчера все обсуждали требование знаменитости оставить в покое ее личную жизнь, которое она разместила в Instagram, а сегодня с заявлением к общественности обратился представитель актрисы. Он ответил на вопросы, которые повисли в воздухе после ее скандальных обвинений в адрес жениха.

Напомним, Линдси обвинила Егора Тарабасова в измене и покушении на ее жизнь. В Instagram-дневнике американской актрисы несколько дней назад появились обличительные посты о женихе, правда, вскоре она удалила их. В распоряжении западных таблоидом появилось видео, в котором знаменитость кричит о том, что Тарабасов пытался ее задушить. Представитель актрисы так прокомментировал произошедшее:

Линдси надеется, что Егор пройдет лечебный курс по управлению гневом. Они оба хотят работать над этой проблемой.

– сообщил представитель. Он также ответил на вопрос о беременности Линдси Лохан, о которой она заявила в одном из постов в момент скандала:

Я не могу подтвердить беременность актрисы,

– добавил ее представитель.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Егор Тарабасов и Линдси Лохан


Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Источники: Just Jared, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Представитель Линдси Лохан прокомментировал ее размолвку с женихом

00:11, 27 июля 2016

Комменты 34

Аватар

Недавно на отдыхе по телеку на каком-то непонятном канале увидела старую детскую передачу, в которой участвовала маленькая Линдси. Дети там выполняли задания, танцевали, пели. Как же она выделялась среди других детей, такая раскованная, с очень милой улыбкой, настоящий актерский талант. И так всё прахом пошло...

Аватар

неплохо бы родителей егора отправить на курсы "как воспитать сына чтобы он не связывался с гулящими" серьезно вот куда они смотрят? даже родители пошехонкиной волнуются там, на сплетник письма пишут, а эти вообще тьху!

Аватар

Что ж, как я и ожидала ближайшая неделя таки оказалась уже наполовину во власти Линдси Лохан. Ни дать, ни взять вторая Эмбер Хёрд. Видимо, нынешний шоу-бизнес завязан только на злостном самопиаре. Тем более, что я когда-то читала, что Линдси Лохан больше не интересна известным брендам. Что ж, я надеюсь, что Линдси скоро одумается)

Аватар

линдси такая инфантильная. так и не выросла

Аватар

она уже превращается в местную сумасшедшую, которая сначала раздражает или пугает а потом ее просто не замечают

Подождите...