Линдси Лохан

Настроение у Линдси Лохан сейчас не самое лучшее: скандал с женихом Егором Тарабасовым нарушил былую идиллию между ними, да еще и журналисты принялись в деталях обсуждать проблемы пары. Терпение актрисы лопнуло, и она решила сделать заявление через свою страницу в Instagram:

Я была бы очень признательна всем, если бы спекуляции на тему моей личной жизни прекратились. К сожалению, мое личное дело стало предметом широкого обсуждения. Позвольте мне и моему жениху самостоятельно разобраться в наших отношениях, не привлекая третьих лиц. В мире происходит много более важных событий, достойных вашего внимания.

– написала актриса в посте, разместив рядом с текстом многозначительную картинку, на которой облако в форме сердца закрывает солнце.

Можно предположить, что влюбленным удалось благополучно пережить конфликт, раз Линдси по-прежнему называет Егора "женихом" и постит сердечки. Значит тучи рассеются, и отношения молодых людей снова потеплеют.

Напомним, роман американской актрисы и ее русского бойфренда начался весной. Долгие месяцы от пары приходили только хорошие вести: знакомство с родителями, помолвка, совместный отдых... Однако на прошлой неделе разразился скандал, в котором были замешаны обвинения в домашнем насилии и измена Егора с русской девушкой. Линдси Лохан сначала во всеуслышание обвинила жениха, а потом удалила из соцсетей все гневные посты.

 

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Егор Тарабасов и Линдси Лохан


Егор Тарабасов и Линдси Лохан

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан обратилась ко всем в Instagram: "Прекратите спекулировать на моей личной жизни!"

00:46, 26 июля 2016

Комменты 31

Аватар

Не выкладывала бы свою личную жизнь в инстаграмм, тогда бы никто и спекулировать не стал. Чего дурой прикидываться. Обычная показная истерика на весь мир. Перебарщивает даже, могла в начале без прессы разобраться

L

она как бы сама с собой ведет беседу. спасите-помогите, потом отстаньте, но всем и так пофиг!!!

Аватар

Всё. Егор вывез свои вещи из её квартиры и отдал ключи её телохранителю

Аватар

Линдси, если ты хочешь, чтобы твоя личная жизнь не была достоянием широкой общественности - не пиши сама о себе, своих переживаниях и пр. в соц. сетях. А то все эти звезды строчат по любому поводу, даже с днем рождения обязательно в друг друга именно там поздравляют - а потом гневно возмущаются. Разрыв шаблона, однако...

Аватар

Глупое поведение Линдси очень напоминает еще одну "диву" - Волочкову. ) Замусорили инет мегабайтами фото себя, любимых, в любых ракурсах и "образах", отдавая предпочтение откровенной пошлятине в стиле "ню", размещают в сетях постлянно фото своих, быстро меняющихся френдов, всяких "поклонников таланта" и пр. случайных личностей.... А потом искренне возмущаются, как так, мол, вот что за люди кругом подлые... злословят, очерняют, "все завидуют". )))

Подождите...