Миранда Керр

Счастливая невеста Миранда Керр проводит время с женихом Эваном Шпигелем и демонстрирует окружающим сверкающее кольцо на пальце, которое он подарил ей на днях. Минувшие выходные пара тоже провела вместе. Папарацци поймали в объективы своих камер 33-летнюю супермодель в компании ее 26-летнего жениха. Влюбленные решили отпраздновать помолвку и, пригласив друзей, отправились в один из ресторанов в Санта-Монике, штат Калифорния.

Репортеры запечатлели Миранду и Эвана у дверей заведения. На свидание с будущим мужем модель надела короткий белый наряд, подчеркивающий ее длинные ноги. На пальце знаменитости блестело кольцо, которое она позволила репортерам сфотографировать.

Напомним, о помолвке модели и миллиардера, придумавшего мессенджер Snapchat, стало известно на прошлой неделе. Будущие супруги уже успели обсудить условия брачного контакта. Новый брак будет вторым в жизни знаменитой модели. Ранее она была замужем за актером Орландо Блумом, которому родила сына Флинна. Отец ребенка уже отреагировал на новость о скором замужестве своей бывшей жены, пожелав ей счастья.

Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр


Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр и Эван Шпигель


Миранда Керр и Эван Шпигель

Эван Шпигель


Эван Шпигель

Источники: dailypicture.ru

Миранда Керр поужинала с Эваном Шпигелем и показала свое помолвочное кольцо

21:19, 25 июля 2016

Комменты 39

Z

фигурка хорошая в общем.но на лицо не айс. щеки капец.но на любителя

M

Ноооооги!

Аватар

Зачем она ему?

Аватар

Забавно,что повышенную любовь к деньгам у Миранды все оправдывают,ну ещё бы она ведь такая милашка.А ту же Жаклин Кеннеди,которая,конечно,модельной внешностью не обладала,но как личность я думаю поинтереснее Миранды будет,поливают грязью как это она посмела позариться на деньги Онассиса.

Аватар

Ножки красивые) А босоножки просто супер)) И комбез миленький. Да и вообще - хорошо выглядит! Ну и кольцо, конечно, зачетное))

Подождите...