Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Скандал между Тейлор Свифт и Канье Уэстом, связанный с тем, что в своей новой песне Famous музыкант назвал Тейлор стервой, затронул даже тех, кто совсем этого не хотел — например, Хлою Морец. Девушка попыталась призвать знаменитостей к миру, но при этом отказалась вставать на чью-либо сторону. Мирный характер Хлои вызвал агрессивную реакцию у сестры Ким, Хлое Кардашьян, которая вдруг принялась оскорблять актрису.

Следуя принципу домино, скандал все разрастался и разрастался во все стороны, так что досталось даже Бруклину Бекхэму. Поклонники Морец осудили Бруклина за то, что бойфренд девушки опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой был одет в толстовку от Канье Уэста. Фанаты актрисы решили, что со стороны Бруклина — предательство одеваться в одежду, созданную врагами своей любимой. Достаточно быстро вызвавшая такой резонанс фотография из аккаунта Бруклина была удалена, а молодой человек решил отстраниться от скандала и воздержаться от комментариев

Теперь же молчание Бруклина закончилось: сын Дэвида и Виктории Бекхэм опубликовал в социальных сетях свой снимок с Морец, доказывающий, что у пары все хорошо. В комментарии к фото Бруклин поддержал любимую простой, но расставляющей все на свои места фразой.

Думаю, я выберу ее,

— написал Бруклин Бекхэм и сопроводил сообщение смайликом в форме сердца.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм поддержал Хлою Морец в ее конфликте с семьей Кардашьян

14:27, 22 июля 2016

Комменты 15

I

Отличный парень) Хлои - куриные мозги... не ожидала

Аватар

Бабы, что тут еще добавить!

Аватар

Чушь полнейшая. Новость ни о чем из нечего

Аватар

затем и родителей Бруклина приплетут)))

Аватар

Новость сделала мой день) Ну детский сад ) "Фанаты актрисы решили, что со стороны Бруклина — предательство одеваться в одежду, созданную врагами своей любимой."

Подождите...