Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Фотографии актрисы Кэмерон Диас и ее мужа Бенджи Мэддена не часто появляются в прессе. Пара редко позирует перед объективами светских фотографов. Выручать журналистов приходится папарацци. Вчера они поймали 43-летнюю кинозвезду и музыканта группы Good Charlotte в Беверли-Хиллз.

Супруги отправились на двойное свидание с друзьями. В непринужденной обстановке знаменитость сияла искренней улыбкой и посылала воздушные поцелуи на прощание. Все собравшиеся были одеты в стиле casual, причем Кэмерон выбрала футболку свободного кроя, скрывающую живот. На фоне упорных слухов о ее беременности можно строить самые смелые догадки.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден


Бенджи Мэдден

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Двойное свидание: Кэмерон Диас с мужем Бенджи Мэдденом и друзьями

03:54, 13 июля 2016

Комменты 24

Аватар

Поправилась немного))) Кэмерон, как и Энистон, вечно беременная)))

Аватар

Люди да вы глаза откройте: у неё ж лицо по циркулю разъехалось на эстрогенах. Ножищи и пардон муа животище. Даже глядя на лицо могу сказать она беременная

Аватар

Прочла комменты... Нет, я тоже увидела, что животик у Кэм появился, и конечно подумала, что возможно она беременна. Но почему такая реакция - "Я рада", "Отлично", "Супер" и т.д., и т.п. - я не понимаю, честно. Как не понимала никогда, будь то обсуждения Энистон или еще кого-то. Во-первых, абсолютно ничего удивительного в том, что женщина может забеременеть, я не вижу, и даже при том, что до этого она долго не беременела, ибо нигде официально не говорилось, что та же Камерон не может иметь детей, и все слухи насчет этого - всего лишь досужие сплетни; по сему это личное дело каждой - беременность или отсутствие беременности. Во-вторых, как-то не нравится мне такая "дежурность" фраз. И я бы порадовалась бы искренне, если бы официально сами Камерон и её муж обратились бы к поклонникам - ну что-то типа "Мы рады сообщить..." Потому что все эти сплетни так или иначе психологически давят на этих людей - не зря же Энистон официально написала "эссе" об отсутствии у неё беременности! Значит, ей это неприятно. Так надо быть деликатнее к людям и к их личной жизни, пусть даже и к таким публичным. Минусуйте на здоровье) Но моя точка зрения неизменна - примерно такие же комменты я писала с самого начала пребывания на Сплетнике, кому не лень можете поискать.

Аватар

НУ живот непроизвольно прикрывает рукой.....эврика!!! Она беременна!)))

Аватар

Ждём открытого письма от Кэм: "Я не беременна и сыта по горло этими обсуждениями!")

Подождите...