Тейлор Свифт и Том Хиддлстон (крайние слева), Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли (в центре)

Насколько сильно певица Тейлор Свифт любит День независимости США, можно понять по размаху вечеринки, которую она устроила в этом году на пляже Род-Айленда. Празднование продолжалось не один день и собрало немало звездных гостей, среди которых были замечены Джиджи Хадид, Кара Делевинь, Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, Руби Роуз и, конечно, новый возлюбленный организатора торжества – Том Хиддлстон.

Знаменитости надели купальники с оттенками американского флага и катались с огромных водяных горок, которые тоже были выкрашены в патриотичные тона. Ясная погода позволила компании накупаться и повеселиться от души. Каждый из участников праздника не преминул поделиться фотоотчетом со своими подписчиками в Instagram.

Почти все гости вечеринки пришли парами. Не стала исключением и Руби Роуз, которую сопровождала ее возлюбленная – Харли Гусман.


Джиджи Хадид, Кара Делевинь, Тейлор Свифт


Тейлор Свифт с сестрой Узы Адубы и Блейк Лайвли

Тейлор Свифт и Руби Роуз


Тейлор Свифт и Руби Роуз


Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

 


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Американские горки: Тейлор Свифт и Том Хиддлстон веселятся с друзьями на пляже

03:05, 6 июля 2016

Комменты 61

Аватар

То что тома нет на ее вечеринке говорит о иногом) отснялся на пляже и по делам своим порулил)

O

Хиддлстон - одаренный актер. Я была им ошеломлена в Пустой короне и в спектакле Кориолан. И даже Локи этот один раз был бы ок, Хиддлстон реально круто его сыграл. И какой у парня бэкграунд - и семья, и образование, и тд. Но сколько раз замечала, что этих хороших британских мальчиков из частных школ тянет на птушниц. Вот и тут такой случай. Заодно и карьеру давайте построим для птушников. Ну что ж, выбор его. Обидно, конечно, когда люди вот так кладут на то, что им дала судьба и природа.

Аватар

Как Блейк с таким животом на горки решилась пойти то...

Аватар

Не могу передать словами как я тащусь от Руби Роуз

Аватар

эх, разочарована в томе бесповоротно( я то думала, что он найдет себе симпатичную и харизматичную британку, родит с ней прелестного детёныша, а он захотел лёгкой славы....

Подождите...