Руби Роузи и Харли Гусман

У 30-летней актрисы, модели и звезды сериала "Оранжевый — хит сезона" (Orange is the New Black) Руби Роуз — новый яркий роман. Избранницей девушки стала красотка Харли Гусман: парочка много времени проводит вместе и, похоже, не собирается скрывать отношения.

Известно, что Харли Гусман — вице-президент и сооснователь компании по производству органической косметики класса люкс для кожи и волос Truly Organic. Кроме того, она, как и ее подруга, модель, а значит, умеет выбрать позу для удачного кадра.

Харли Гусман


Харли Гусман

Харли Гусман
Харли Гусман
Харли Гусман

 

 

 

Руби и Харли впервые заметили вместе в эту субботу, девушки ужинали в ресторане вместе с еще одной подругой. Один из очевидцев встречи рассказал журналу People:

Я сидел напротив этой парочки. Это точно было свидание. Они даже делились друг с другом едой: острым тунцом и рисом, эдамаме (блюдо из соевых бобов, — прим.ред.), перцем шишито и лобстером.

Ну, если уж лобстером делятся и тунцом, то дело серьезное!

Фото из Instagram Руби Роуз


Фото из Instagram Руби Роуз

Добавим, что в декабре 2015 году стало известно о том, что Руби Роуз разорвала помолвку со своей возлюбленной, дизайнером Фиби Даль. Девушки обручились в марте 2014 года спустя три месяца после знакомства. Роман пары длился больше двух лет. Фиби рассказала в интервью, что они с Руби остались друзьями после расставания и до сих пор поддерживают друг друга.

Руби Роуз и Фиби Даль


Руби Роуз и Фиби Даль

Источники: Huffington post, Instagram

Подпишитесь на наш

Руби Роуз встречается с бизнесвумен Харли Гусман

13:55, 16 июня 2016

Комменты 103

I

ну может для кого-то и красивая. а что просто дружить нельзя, обязательно надо "встречаться" и кидаться нализывать друг другу? совсем уже крыша у людей поехала...

Аватар

предпочитает блондинок

Аватар

Мда...Мне пофиг кто какой ориентации, но всегда бесят 100%утверждающие,шо женщина с женщиной лучше)) Заметила,что женщины лесбиянки в вопросах ориентации агрессивнее,в отличии от мужчин,нетрадиционной ориентации...

Аватар

Здесь Свифт не хватает, но скоро будет, почемут мне кажется...Здесь три фактора играют роль. Первый: они с Руби подруги, второй: всем известная публичная ревность Свифт к ее подругам по любому поводу их отсутствия, и третье: показушность в отношениях с мужским полом... Поп поводу самих героинь поста: хороши чертовки, нет слов)

Аватар

А что у неё в пупке на первом фото какое то странное?..

Подождите...