Милош Бикович, Аглая Тарасова

По сообщениям СМИ, сербский актер Милош Бикович закрутил роман с российской актрисой Аглаей Тарасовой — дочерью Ксении Раппопорт. Недавно завершились съемки картины "Лед", в которой Милош и Аглая снялись вместе. Вероятно, пара познакомилась во время совместной работы.

Отметим, что не так давно 28-летний Милош Бикович расстался с супермоделью Сашей Лусс, а 22-летняя Аглая Тарасова долгое время встречалась с актером Ильей Глинниковым — коллегой девушки по комедийному сериалу "Интерны". Примечательно, что во время совместной работы над фильмом "Лед" и Милош, и Аглая были в отношениях. Любопытно, повлияла ли эта встреча на то, что позже оба разорвали отношения со своими тогдашними возлюбленными...

 

Источники сообщают, что на днях Милоша и Аглаю вместе увидели на одной из столичных вечеринок. По словам очевидцев, пара не скрывала своих теплых чувств к друг другу: они держались за руки и нежно смотрели друг на друга.

Милош Бикович


Милош Бикович

 

Источники: Instagram

СМИ: У Милоша Биковича роман с Аглаей Тарасовой

15:26, 29 июня 2016

Комменты 75

Аватар

Я думала одна не могу смотреть Интерны из-за нее)Оказывается нас много) Вот вроде милая девушка, а смотреть невозможно,раздражает.

Аватар

Не знала, что это дочь Ксении. Интерны из-за нее невозможно было смотреть.

Комментарий был удален

M

После того, как одна борода спалилась перед папарацци с др.мужиком, быстренько нашли новую, опытную, молодцы)

Аватар

как появилась в Интернах - сразу бросил смотреть. Очень неприятный голос у нее.

Подождите...