Том Хиддлстон, Тейлор Свифт, Кэлвин Харрис

Кэлвин Харрис все еще не пришел в себя после расставания с Тейлор Свифт, и новость о романе певицы с актером Томом Хиддлстоном шотландского диджея по-настоящему шокировала. На днях СМИ писали о том, что Том познакомил Тейлор со своей мамой. Портал TMZ поинтересовался, что Харрис думает о таком стремительном развитии отношений.

Это просто смешно,

— ответил диджей, сопроводив комментарий нецензурной лексикой. Кэлвин отметил, что за 15 месяцев их с Тейлор романа та так и не удосужилась познакомиться с его родителями.

Кэлвин Харрис


Кэлвин Харрис

Источник также сообщил, что Харрис несколько раз настаивал на том, чтобы Тейлор познакомилась с его родителями, которые живут в Великобритании, но певица отказывалась, ссылаясь на то, что родственники ее бойфренда живут слишком далеко (мама Тома Хиддлстона тоже живет в Великобритании, но ее поп-звезда навестила вчера). Инсайдер также рассказал, что Харрис "изумлен и сбит с толку" после новости о том, что Тейлор полетела "в долбаную Англию", чтобы познакомиться с мамой Хиддлстона.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон в графстве Саффокс


Тейлор Свифт и Том Хиддлстон в графстве Саффокс

Есть и другие любопытные новости: друзья Харриса, пожелавшие остаться неизвестными, рассказали журналистам, что, по мнению молодого человека, Тейлор заигрывает с Томом только затем, чтобы получить роль девушки Джеймса Бонда, если Хиддлстон станет новым агентом 007 в продолжении франшизы. У нас нет слов — одни эмоции.

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Кэлвин Харрис в бешенстве от того, что Тейлор Свифт познакомилась с мамой Тома Хиддлстона

18:19, 28 июня 2016

Комменты 74

O

Она даже в невесту франкештейна не годится ! То до дело я!

O

Какая девушка Бонда ?

K

Том равнодушен к женщинам, он влюблён в Криса Хэмсворта

N

Да всё прекрасно у Харриса, все эти мексиканские страсти сочиняет ЖП.

Аватар

Если Свифт станет девушкой бонда................................О, МОЙ, БОГ (тут должна быть гифка с Дженис)))

Подождите...