Дженнифер Энистон

В ближайшее время Дженнифер Энистон будет трудно скрываться от папарацци: после того, как 47-летнюю актрису заподозрили в беременности, репортеры с фотокамерами наперевес не отстают от нее ни на минуту. Конечно, ведь все хотят знать, кто говорит правду: инсайдеры, уверяющие, что звезда находится в интересном положении, или представители Энистон, категорически опровергающие эту информацию.

Не будем спешить с выводами, но скажем, что на свежих снимках, сделанных в Нью-Йорке, живот актрисы уже не выглядит таким округлым, каким он был еще пару дней назад, когда Джен вместе с мужем Джастином Теру отдыхала на Багамских островах.

Сама Энистон воздерживается от прямых комментариев — ажиотаж вокруг ее беременности актрисе порядком надоел. Джен уже не раз заявляла, что ее оскорбляет повышенный интерес общества к этмоу вопросу, и она не считает нужным давать объяснения на этот счет.


Дженнифер Энистон


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Беременна или нет? Дженнифер Энистон с Джастином Теру в Нью-Йорке

19:20, 16 июня 2016

Комменты 73

Аватар

Отстаньте от тети! Конечно, лицо огрубело, монолитная шея с головой сливается. Руки дряблые... Расслабилась да набрала. Отеков не вижу, грудь не вымахала, живота нет. Вот пристали же..

Аватар

Люди , ну вы даете, распустилась, нажрала...да нормальная она, надо будет к роли, похудеет. Не жрать вообще что ли , не все могут сидеть на жесткаче и не всем надо.

Аватар

а руки как располнели... просто, наверное, тренироваться на время перестала... может, травма

Аватар

расслабила мышцы живота и сразу уже истерика "беременна,беременна!". я тоже по вечерам беременна)

Аватар

Да пусть это уж случится!

Подождите...