Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Новая волна слухов о беременности 47-летней Дженнифер Энистон поднялась после того, как папарацци сфотографировали актрису и ее мужа Джастина Теру во время отдыха на Багамах: на снимках у Джен виден округлившийся животик. Разумеется, снимки попали в западные таблоиды с кричащими заголовками: "Дженнифер Энистон беременна!". Однако появившаяся в СМИ информация была опровергнута.

Она не беременна. Сотрудникам InTouch должно быть стыдно, что они придумали эту историю. Но это не первый раз, когда они делают нечто подобное. То, что вы видите на снимках - последствие большого и вкусного обеда,

- заявил представитель Энистон.

Источники: Harpers Bazaar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Представитель Дженнифер Энистон опроверг слухи о беременности актрисы

23:30, 15 июня 2016

Комменты 56

Аватар

Да ч то ж пристали-то к ней! У журиков нет никакого такта и меры, конечно...

Аватар

Интересно, когда ей 60 будет, тоже будут гадать, беременна или нет?

Аватар

Как же надоели эти слухи. Имхо, если бы Джен хотела ребёнка, то давно бы или сама родила, или бы усыновила. А так... Имхо, ей самой этого не надо. Да и в любом случае, при ещё возможностях очень сомневаюсь, что она в 47 лет будет сама рожать.

Аватар

Мне кажется, Джен уже надо выступить с каким-то откровенным интервью, в котором сказать все, как есть. Мол, у меня не будет детей, не получается. Или я не хочу детей, и так счастлива. Чтоб люди поняли ее позицию и отстали от нее. Ведь это триллер с материнством Энистон длится стоооолько лет! Может, эта тема вообще ее сильно ранит. Но пока нет ее определенной позиции, это будет продолжаться. Просто жалко ее уже. И прекратить это - в ее силах.

C

Читала, что накануне 40-летия Энистон заморозила свои яйцеклетки. То, как она всю жизнь борется с весом , ( и Питту рожать не хотела), подсказывает мне, что ребенка будет вынашивать суррогатная мама. Хотя, люди меняются и вдруг решилась сама . А, может им и вдвоем пока хорошо.

Подождите...