Артем Ткаченко и Равшана Куркова

Высокие, высокие отношения! Позволим себе дерзость процитировать несравненную героиню "Покровских ворот", разглядывая свежий снимок из Instagram-дневника Равшаны Курковой. А что там? А там актриса, которая еще вчера вечером блистала на красной дорожке "Кинотавра"в Сочи, на съемках — в компании бывшего мужа Артема Ткаченко строит рожицы и веселит нас хештегами:

С корабля на бал! #можем #съемки #кино #кинопара#бывшиймуж #газетажизньжги

Да-да, экс-супруги вместе снимаются в кино — в фильме "Что-то не так с родителями", о котором, увы, пока ничего неизвестно. Лишь благодаря Равшане мы вообще узнали о существовании проекта, но какие роли достались актерам, остается только гадать.

Строим предположения, изнываем от любопытства и любуемся экранной парой. Кстати, уже не в первый раз: актеры уже снялись вместе в семи картинах, а в фильме "Майский дождь" "повторили" свою историю, сыграв бывших супругов.


Артем Ткаченко и Равшана Куркова


Артем Ткаченко на съемках


Равшана Куркова

Немного фактов: Артем Ткаченко и Равшана Куркова были женаты с 2004 по 2008 год, а после развода остались близкими друзьями. В 2012 Ткаченко женился на модели и актрисе Евгении, а Равшана до недавнего времени встречалась с Ильей Бачуриным.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Равшана Куркова снимается в кино с бывшим мужем Артемом Ткаченко

20:55, 14 июня 2016

Комменты 18

L

блиин мне нра их пара! вернитесь и будьте снова вместе!

Аватар

Автор поста, прежде чем писать ,, о проекте узнали только со странички Равшаны...и больше ничего не известно,, то гугл вам в помощь, как говорят в Блогах. И в Сочи Равшана бала день-два,, так как с конца мая на сьемках.

Аватар

забавный хештег #газетажизньжги Наверно намекает на сплетни в сми))

Аватар

Равшана очень приятная внешне. Просто очень. На месте мужиков я бы с ней не стала разводиться-расходиться, такая шикарная генетика у нее))

Аватар

На месте жены Ткаченко глаз бы задергался)

Подождите...