Не успели мы отойти после новости о расставании одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса - Ильи Бачурина и Равшаны Курковой, как гендиректор "Главкино" снова подкинул журналистам пищу для размышлений. На прошедшем ужине La Boulangerie 45-летний продюсер Илья Бачурин появился в компании молодой модели. Неужели мужчина так быстро оправился после четырехлетнего романа с Равшаной?

Про новую спутницу Ильи Бачурина известно не так много: блондинка Таша - модель агентства AVANT и студентка журфака МИТРО. Не так давно Илья публиковал совместную фотографию, сделанную во время "Ночи в музее", на которой можно увидеть друзей продюсера, а также красотку Ташу.

 

Не будем делать поспешных выводов, возможно, что Таша просто подруга Ильи, которую он пригласил с собой на мероприятие для компании.

Илья Бачурин и Таша


Илья Бачурин и Таша

Модель Таша на своей страничке в Instagram в основном делится фотографиями с модных съемок, а вот снимков с Ильей в профиле девушки не обнаружилось.

Пока рано делать выводы о формате отношений Илья Бачурина и юной модели. Кинопродюсеру не помешало бы поучиться на ошибках Джонни Деппа и не принимать поспешных решений, окунаясь в роман с молодой красоткой.  

Источники: Материалы пресс-службы/Instagram

Подпишитесь на наш

Илья Бачурин вышел в свет с новой подругой

13:30, 27 мая 2016

Комменты 126

Аватар

Редакция! Почему вы с маниакальной настойчивостью называете Бачурина директором ГлавКино,?! Гн Бачурин лишился этой почетной должности 8 месяцев назад и отношения к Главкино не имеет больше никакого!!! И директор там совсем другой человек по фамилии Григорий Кричевский . Не профессионально это абсолютно!

Аватар

Похожа на Келли Тейлор из Беверли)

Аватар

Как с дочкой)

Комментарий был удален

Аватар

редакция, при чем тут Джонни Депп? рукалицо

Подождите...