Эмбер Херд и Джонни Депп

Несколько дней назад Эмбер Херд опубликовала переписку с помощником Джонни Деппа Стивеном Дойтерсом в качестве доказательства того, что Джонни поднимал нее руку. Но вот сам Дойтерс не считает, что их с Эмбер сообщения являются показателем того, что актриса подвергалась домашнему насилию.

Стивен Дойтерс заявил, что в своих посланиях извинялся за поведение Джонни, но он никогда не говорил, что Депп бил Херд. Дойтерс также подчеркивает, что вообще сомневается, что Депп мог ударить кого-либо, так как актер никогда не проявлял жестокость по отношению к другим людям.

Что касается опубликованных Эмбер Херд сообщений, якобы полученных ею от помощника Деппа, в которых он извиняется за то, что актер ударил ее, то сам Дойтерс предлагает всем обратить внимание на то, что в опубликованных Херд скриншотах нет даты, когда эти сообщения были отправлены, намекая, что заявления актрисы - ложь.

Напомним, что на защиту Джонни Деппа также встали его охранник, дочь Лили-Роуз, Ванесса Паради и многие другие люди, уверенные, что актер никогда не поднимал на Эмбер руку, а Херд просто хочет отсудить у него побольше денег, предварительно очернив имя Джонни.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Помощник Джонни Деппа уверяет, что актер никогда не бил Эмбер Херд

09:36, 3 июня 2016

Комменты 62

A

А мне нравится Джонни Депп в шляпе и с усами. Он похож на Боярского. И ещё они поют оба. В смысле не дуэтом, а по отдельности. "Зеленоглазое такси", например. Очень хорошая песня.

Аватар

Смешно, что не бил. Лицо побитое, свидетели есть, переписки, милиции - и не бил. Конечно, он был кроме того что пьян, то еще и психопат, он не помнит ничего через секунду после вспышки, но люди-то вокруг адекватность включите. Она молча на развод подала, у нее ни твитеров, ни интервью, прессе суд за большие деньги сливает материалы дела. Убить что ли должен был, тогда поверили бы? В доказательство того, что она не врет все заявления, что она плохая актриса, в том-то и дело, что Депп актер хороший, он даже если бы помнил свои вспышки, мог бы сыграть несчастного влюбленного, который бы ни-ког-да! пальцем бы муху не обидел. А она настолько плохая актриса, что ее били сто раз, в кровищи ходит - и все равно ей не верят, умереть со смеху можно

Аватар

Херд, уже заявила, что до сих пор любит Деппа и что не хотела портить ему репутацию... Ну это уже клиника. У неё нервный срыв что ли?

W

Вообще-то не понимаю зачем взрослый человек- Джонни тогда женился, если его избранница так себя ведет, мог бы хоть специалистов нанять, которые бы его проконсультировали перед таким серьезным шагом.

Аватар

да что ж такое-то? что ни "доказательство" от херд, то лажа получается. наверное, ей лучше уже помолчать

Подождите...