Эрик Джонсон и Джессика Симпсон

Еще одна голливудская пара на грани развода. 35-летняя Джессика Симпсон подозревает, что супруг Эрик Джонсон изменяет ей с няней. Выяснилось, что пока Джессика снималась на ТВ, занималась музыкой, давала интервью, работала над линией одежды и снималась для журналов, ее муж проводил слишком много времени с 28-летней гувернанткой.

Джессика сейчас приносит в семью основную часть дохода, и пока она зарабатывает деньги на гастролях, ее муж с дочерью Максвелл и сыном Эйсом проводят время с гувернанткой. Симпсон почувствовала что-то неладное, когда выяснилось, что в ее отсутствие муж прибегает к услугам лишь одной из трех нянь: они вместе ходят за покупками, оплачивают счета, готовят еду.

Эрик вполне может и один справиться со всеми этими делами, но он предпочитает находиться в компании няни,

— рассказывает источник.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми

Пока неизвестно, подаст ли Симпсон документы на развод, ведь в этом случае звезде придется делить с супругом свое состояние, которое оценивается в 175 миллионов долларов.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

В последнее время няни стали настоящей угрозой для голливудских браков: из-за подобных интрижек расстались Гвен Стефани и Гэвин Россдейл, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек. А няня детей Анджелины Джоли и Брэда Питта позволила себе флирт с актером, за что была сразу же уволена.

Источники: Celebs newz, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Супруг Джессики Симпсон изменяет ей с няней

17:15, 28 апреля 2016

Комменты 69

Аватар

поддержал флешмоб)))

Аватар

Этот кобелизм неизлечим!Чуть что сразу под юбку!Ни чем собаки не брезгуют.Кто рядом того надо обязательно оприходовать.Заскучал,видать,бедняга.Баба пашет,детей рожает,семью содержит а он с няней развлекается.Видимо это уже входит в моду.А после ещё и её деньги делить будет.Ничего святого!Пора за измены вводить смертную казнь.Пару раз голову с плеч долой,гляди и остальные угомонятся...Что то я разошлась...Не к добру. :(

Аватар

"пока Джессика снималась на ТВ, занималась музыкой, давала интервью, работала над линией одежды и снималась для журналов..." - ну вот и ответ. У нее слишком мало времени на семью, у него слишком много свободного времени.

Аватар

наверное это какой то фетиш) она одевается в няню и нянчит недолюбленных мужей это явно проблема из детства))))

Аватар

Интересно то, что известные нам няни, будучи хоть и молодыми, не отличались какими-то выдающимися внешними данными, тут какой-то другой феномен))

Подождите...