Бывший супруг Гвен Стефани Гэвин Россдейл озабочен тем, как отреагируют на скандал в прессе о его измене с няней их с певицей детей. Уточним, что у Стефани и Россдейла есть трое сыновей: 9-летний Кингстон, 7-летний Зума и 20-месячный Аполло.

Это слишком тяжело для них,

- рассказал источник из окружения Россдейла о состоянии детей артиста, который также отметил, что Гэвин делает все, чтобы его сыновья не получали лишней информации из СМИ:

Каждый день появляются новые истории. Он волнуется за детей, хочет обезопасить их от этого сумасшествия насколько возможно. Он пытается быть для них хорошим отцом.

Кроме того, стало известно, что Россдейл все еще надеется вернуть бывшую жену, несмотря на то, что у Гвен начался роман с кантри-певцом Блейком Шелтоном. Источник уверяет:

Гэвин все еще любит Гвен и у него все еще теплится надежда, что они снова будут вместе. Он чувствует себя ужасно от того, что потерял ее и готов пойти на все, чтобы ее вернуть.

Источник также рассказал, что информация о том, что Гэвин изменял Стефани с Минди Мэнн, пока Гвен лежала в роддоме, - полная ерунда.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гэвин Россдейл отрицает некоторые факты об измене и надеется вернуть Гвен Стефани

17:20, 13 ноября 2015

Комменты 24

L

Ненуачо, оба погуляли на стороне, теперь квиты, можно и обратно сойтись, трое детишек как-никак))

Аватар

деньги кончились?

Аватар

хочу любить хочу страдать хочу губить хочу гулять

Аватар

Если сойдутся, няню виноватой во всех грехах оставят: окрутила,стерва такая, мужика женатого, а он аки агнец ни в чем не виноват.

Аватар

Может это такой модный PR, в котором употребленной всегда остается няня, которой хорошо платят за это?

Подождите...