Развод Гвен Стефани и Гэвина Россдейла стал настоящей неожиданностью. Но куда больше общественность шокировала новость о том, что супруг певицы больше трех лет изменял ей с няней их детей. Утешение Гвен нашла в объятиях коллеги по шоу "Голос" (The Voice) Блейка Шелтона, роман с которым полностью поддерживает еще одна из членов жюри музыкального конкурса Кристина Агилера.

Знаменитость описывает отношения Гвен и Блейка всего одним словом - "высокие". При этом она отмечает, что Стефани сделала правильный выбор.

Я знаю Гвен уже достаточно давно. Мы ходим друг к другу на дни рождения наших детей, вместе работаем. И я успела неплохо узнать Блейка.

Они оба - великие люди. Гвен потрясающая мать и настоящий трудоголик. Нелегко совмещать работу на "Голосе", свою музыкальную карьеру и воспитание детей. На такое способна только сильная женщина,

- поделилась Кристина, которая также сообщила, что всегда готова оказать Стефани помощь и поддержку:

Я знаю, что такое развод, я проходила через него...Это трудно!

Я постоянно говорю ей о том, что она не должна опускать рук и, несмотря на сложившиеся обстоятельства, получать от жизни удовольствие.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

По мнению Кристины, жизнь и так слишком короткая и непростая, поэтому никогда нельзя упускать свой шанс:

Если вы найдете человека, который  делает вас счастливым, вы обязательно должны пойти на риск и открыться ему. Гвен и Блейк заслужили того, чтобы быть счастливыми.

Напомним, что хоть слухи о том, что отношения между Гвен и Блейком более чем дружеские ходили уже пару месяцев, в своем романе пара призналась совсем недавно. Когда это произошло, Кристина Агилера рассказала прессе, что и не подозревала, что между Стефани и Шелтоном что-то происходит. По признанию Агилеры, она и предположить не могла, что такой простой парень как Блейк может встречаться с девушкой вроде Гвен Стефани.

Блейк Шелтон


Блейк Шелтон

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера рассказала о романе Гвен Стефани и Блейка Шелтона

11:43, 13 ноября 2015

Комменты 16

O

ну, не совсем она и рассказала, если на то пошло...

Аватар

Сочная Кристина девушка)

S

А Кристине вместо того, чтобы обсуждать чужие отношения, лучше к пластическому хирургу показаться на предмет унылой груди.

Q

А тут не тот случай, когда обиженная женщина так быстро завязала "высокие" отношения с другим мужчиной просто в отместку своему бывшему!

Аватар

В последние дни ощущение, словно я живу с Гвен Стефани))

Подождите...