Бейонсе на концерте в Майами

Вчера в Майами стартовал мировой тур Бейонсе Formation. Поддержать певицу на первом концерт пришел, несмотря на слухи об изменах и других трудностях в отношениях, и ее муж Джей Зи. Но хоть рэппер и появился на шоу своей супруги, для исполнения их совместного хита Crazy in Love музыкант на сцену не вышел.

В ходе выступления Бейонсе исполнила как свои старые хиты, которые уже успели полюбиться всему миру, так и новые песни с вышедшего на днях альбома Lemonade, содержание которых и послужило поводом для разговоров о том, что Бейонсе и Джей Зи находятся на грани развода из-за многочисленных измен музыканта.

Джей Зи и Рик Росс на концерте Бейонсе в Майами


Джей Зи и Рик Росс на концерте Бейонсе в Майами

В своем Instagram Бейонсе также опубликовала анонсирующее мировой тур видео - в кадре знаменитость появляется в широкополой шляпе и кружевных лосинах.

На шоу звезды, кстати, побывали и наши соотечественницы - Анастасия Романцова и Виктория Крутая, которые поделились со своими подписчиками в социальных сетях видео с концерта.

Источники: Instagram; Twitter

Подпишитесь на наш

Джей Зи поддержал Бейонсе на старте ее тура Formation в Майами

12:35, 28 апреля 2016

Комменты 30

Аватар

Бейонсе на сцене - зверь!!!! При первой возможности пойду на ее концерт еще раз

Аватар

А на видео она стройная так, даже не ожидала

Аватар

попа зачетная у нее.но выступать в купальниках.уж простите перебор.

Аватар

Как всегда классные танцы!

Аватар

Наааааааавка? Где наша Нааааавка! Верните Навку! Хватит пыток каждодневных семейством Би. Мы поняли. Мы расскаялись. Мы ждем Навку и по 3 новости каждый день от нее))))

Подождите...