В эфире The Today Show Дженнифер Гарнер появилась минувшим вечером, чтобы прорекламировать новый фильм со своим участием "Чудеса с небес", но, разумеется, ведущая программы не упустила возможности расспросить актрису о личной жизни. В частности о разводе с Беном Аффлеком.

Когда ваша жизнь меняется, сложно взять и перестроиться в один миг. Но рядом со мной были люди, доброта и любовь которых помогли мне пережить это непростое время. И это время не было таким уж ужасным, а могло. Я и моя семья очень ценим оказанную мне поддержку,

- поделилась Гарнер с хозяйкой шоу Саванной Гатри, которая, не теряя времени даром, поинтересовалась о детях актеров и том, как они переживают случившееся.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Знаете, мы хорошо справляемся со всеми трудностями. С детьми все отлично. Они также будут вставать по утрам, посещать школу. Мы с Беном хотим дать им все самое лучшее. И мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы так оно и было.

Кстати, за день до этого Аффлек стал героем шоу Эллен ДеДженерес, где произнес практически идентичные слова, отметив, что они с Дженнифер являются "хорошими друзьями".


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гарнер о разводе с Аффлеком: "Наше расставание не было таким ужасным, как все думают"

11:10, 17 марта 2016

Комменты 22

Аватар

еще одна, которая после развода вдруг вспомнила, что можно следить за собой, укладывать волосы, одеваться в красивую одежду, краситься, а не ходить как старая сумка - неряшливая и некрасивая

Аватар

У неё на волне всеобщего сочувствия, думаю, все хорошо будет. Но она как хорошая жена бросилась спасать репутацию мужа перед премьерой.

Аватар

Что-то она много в мир стала выходить, времени появилось? Никак на охоте

Аватар

До чего же она милая и приятная..

Аватар

Что ни говори, а последние пару месяцев она великолепно выглядит, чего долго не наблюдалось с Аффлеком. Вылезла наконец-то из треников, стала чаще улыбаться.

Подождите...