Бен Аффлек на шоу Эллен ДеДженерес

Очередным гостем шоу Эллен ДеДженерес стал недавно разведенный Бен Аффлек. 43-летний актер ответил на вопросы ведущей, и пусть ему неловко было говорить о личной жизни, он не упустил возможности четко обозначить свою позицию по поводу своего дальнейшего общения с детьми после развода с Дженнифер Гарнер. Бен Аффлек дал понять, что дети для него - приоритет номер один.

На комментарий Эллен:

Я знаю, что у вас был непростой год. Но я бесконечно уважаю то, что, как мы все видим, вы с Джен ставите детей на первое место. Мы регулярно видим ваши новые снимки с детьми, и я думаю, что это единственное и самое важное, что вообще стоит знать публике о вашем общении после расставания!- Аффлек ответил:

Безусловно, дети для меня на первом месте. Вы знаете, что мы с Джен расстались добрыми друзьями, и мы делаем все возможное, чтобы дать нашим детям все самое лучшее.

Актер высказался и по поводу новостей со съемочной площадки, прокомментировав свою работу в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Аффлек признался, что, соглашаясь на роль, в первую очередь, представлял себе, как этот фильм будет смотреть его четырехлетний сын. Не скрывая отцовской гордости, он рассказывает:

На съемочной площадке мне не приходится делать ничего такого, что нельзя было бы видеть моим детям, пока они не подрастут. Так что я решил, что было бы круто, если бы дети увидели меня в деле. Моему сыну понравилось. Он пришел на съемочную площадку, и, увидев актера в костюме, с подозрением спросил: "Это настоящий Супермен?"

Актер добавил:

Ему четыре года, так что для него это действительно настоящий Супермэн. Когда я уходил, он спросил: "Ты идешь в свою пещеру?" Я ответил: "Да, в пещеру". Но, насколько знаю, вечером он рассказал: "Он меня обманул, нет никакой пещеры".

Видеоверсия эфира шоу Эллен, на котором, как обычно, не обошлось без шуток и розыгрышей, появится в Сети уже сегодня. Пока же - делимся снимками с площадки.

Бен Аффлек на шоу Эллен ДеДженерес


Бен Аффлек на шоу Эллен ДеДженерес

Бен Аффлек на шоу Эллен ДеДженерес
Бен Аффлек на шоу Эллен ДеДженерес

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек о Дженнифер Гарнер: "Мы хорошие друзья"

17:10, 16 марта 2016

Комменты 22

E

Вообще-то ДРУГ--это тот кто по определению не может предать, а по другому это называется --хорошая мина при плохой игре !

Аватар

он пьет или омолаживается? смотреть снайдеровского супермена после нолана вряд ли смогу

Аватар

От Эллен ДеДженерес тоже жена ушла к ... мужчине

S

Вот убейте, но неровно я дышу к этому козлине:-) Хорошо, если и вправду расстались друзьями. И еще лучше, если Джен не будет спекулировать своим разводом ради продвижения в карьере.

Аватар

у меня прямая ассоциация Афлека с ролью мужа, которого он играл в "Исчезнувшей"...

Подождите...