46-летняя певица и модный дизайнер Гвен Стефани стала приглашенной звездой на радио K-Earth 101 FM. Ведущий поинтересовался, какой тип мужчин нравится исполнительнице. В ответ он получил довольно откровенное признание - у нее в жизни было всего два бойфренда.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

У меня было всего два бойфренда. Вы скажете, что это смешно, ведь это так мало. Нет, у меня нет определенного типажа. Очень забавный вопрос. Я хотела бы остановиться на этом,

- сказала звезда.

Гвен Стефании Блейк Шелтон


Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Гвен Стефани, которая сейчас встречается с наставником шоу "Голос" Блейком Шелтоном (и мы до сих пор думаем, что это скорее пиар-ход, нежели настоящие отношения), ранее была замужем за фронтменом группы Bush Гэвином Россдейлом. Пара рассталась после того, как Гэвин изменил Гвен. А до брака с Россдейлом звезда семь лет встречалась с коллегой по No Doubt - Тони Кэнелом, которому посвящена знаменитая Don`t Speak.

Гвен Стефани  и Гэвин Россдейл


Гэвин Россдейл и Гвен Стефани

Гвен Стефани  и ГТони Кэнел


Тони Кэнел и Гвен Стефани

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани призналась, что за всю жизнь у нее было только два бойфренда

04:26, 20 февраля 2016

Комменты 31

C

То есть мужа она не посчитала ))). Два бойфренда, Блейк Шелтон и Тони Канэл. Ну нормально, что тут шокирующего-то? Три мужчины - вполне обычное число, не поняла, из чего все пытаются делать сенсацию.

Аватар

как-то у всех мужчин на нее глаз не горит... не любит она себя, такое ощущение :(

A

Гвен красивая. Только этот неестественный белый цвет волос и слишком много пудры, основы и пр.на лице. С Блейком по-моему идеальная пара! Очень подходят друг другу. В американском голосе она такая мягкая, располагающая...Очень хорошее впечатление оставила.

Аватар

Кто то поверит в эту ересь, что у звезды такого плана было 2 мужчины? Мне реально смешно))) Гвен хорошо выглядит, но она уж слишком много штукатурки на себя все время накладывает, вот вот посыпется все с лица. Перебор с мейком. И еще я никогда не понимала почему она выбрала блонд, ведь у нее совсем другой типаж, и темные глаза. А статейка тупо заказная, для привлечения внимания. Никто не поверит в этот бред.

Аватар

Каждый кто не первый, тот у нас второй.

Подождите...