Стали известны не слишком приятные подробности расставания Элизабет Олсен с ее женихом, актером и художником Бойдом Холбруком. Напомним, о разрыве стало известно в начале 2015 года. Влюбленые были вместе 3 года и собирались пожениться.

Как выяснилось, Олсен разорвала отношения в тот момент, когда у ее возлюбленного произошла трагедия. В тот день умер его лучший друг Холбрука, фотограф Дэвид Армстронг.

Более того, после трех лет отношений она даже не встретилась с Бойдом лично, а сообщила о расставании телефонным звонком.

Бойд Холбрук и Элизабет Олсен


Бойд Холбрук и Элизабет Олсен

Бойд Холбрук и Элизабет Олсен

Холбрук до сих пор окончательно не пришел в себя после разрыва, который называет "разводом".

В то же день, когда умер мой лучший друг, я получил звонок от моей девушки, которая заявила, что между нами все кончено,

- рассказывает он.

Бойд рассказывает, что последующие месяцы стали для него очень тяжелым периодом:

Мне пришлось справляться со своей личной депрессией,

- говорит он.

Бойд Холбрук и Элизабет Олсен

Правда, по словам Холбрука, спустя некоторое время он сумел пережить произошедшее:

Я стал снова видеть красоту вокруг себя, красоту в деталях.

Элизабет и Бойд познакомились в 2012 году на съемках фильма "Очень хорошие девочки". О помолвке они объявили весной 2014 года. Олсен делилась свадебными планами:

Я расслаблена, но в то же время взволнована, мне интересно планировать это событие. Как будто готовлюсь к самой важной вечеринке своей жизни. Мне очень нравится быть в серьезных отношениях.

После ее разрыва с Бойдом Олсен приписывали роман с актером Томом Хиддлстоном. Но уже в декабре 2015 стало известно, что Том и Элизабет расстались, поскольку оба были слишком заняты работой.

Элизабет Олсен


Элизабет Олсен

Источники: Et Online

Бросила в трудную минуту: расставание Элизабет Олсен и Бойда Холбрука

03:29, 12 декабря 2015

Комменты 41

E

Надоел, не надоел, это конечно их жизнь и уж что там было мы точно не знаем, конечно лучше выяснять отношения при личной встрече и решать дальнейшую их судьбу. А вообще кто-нибудь подумал тут, почему вообще вся эта история год спустя "вышла в свет", и кому надо было пропиариться за счет этого, уж не Холбруку ли самому, Олсен занята в проектах, про него мало что слышно. Расстались и расстались, каким бы ни было способом, полоскать грязное белье на весь свет отвратительно, тем более мужчине, если уж стал видеть краски и готов ко встрече с судьбой так напоследок не вороши прошлое. В сети встречались статьи еще во время их совместной жизни о том, что он где то был замечен с другими девушками, не расставшись с Элизабет (как вариант-причина о разрыве по телефону). Итог один, сплетни и чужая любовь - потемки)))

Аватар

На работе есть коллега одна - вылитая Элизабет, смотрю сейчас на фото, а вижу коллегу. Так странно.

Аватар

Ой, вчера эта новость была, только парень, которого бросили был Том Хидлстон))) видимо, редакция сначала не так прочитала оригинальный источник)))))))

Аватар

Никто точно не знает, что у них там произошло. Мб они действительно уже долгое время не общались, и она просто решила именно в этот день расставить точки над i? И почему все считают, что это она была такой стервой в отношениях, что решила бросить его по телефону? Мб он до этого подло себя вёл, что она даже говорить с ним не стала. И вообще, она могла даже не знать, что его друг умер и просто позвонила Это ужасный поступок, но я просто промолчу и не стану ее судить. Никто не знает подробностей

Аватар

вечером в пт была новость о том, что он по телефону хидлстона бросила. утром в сб бац - и уже другого мужика. кого она кинула-то все же, редакция?

Подождите...