Еще весной этого года поклонниц Тома Хиддлстона взбудоражила новость о том, что актер встречается с Элизабет Олсен. Причем армия фанаток Тома разделилась на два лагеря: одни тут же невзлюбили Олсен, другие порадовались за симпатичную парочку. Сами актеры до последнего не давали комментариев по этому поводу, но на днях Элизабет дала интервью порталу Refinery29 и высказалась на тему слухов о романе.

Мы хорошие друзья, знакомы уже около четырех лет. И так получилось, что мы оказались не в то время не в том месте - вдвоем за ужином в ресторане. Но ведь мы все иногда ходим ужинать.

Напомним, что в июле актеров сфотографировали покидающими ресторан поздно вечером, что практически убедило прессу в "особом статусе" отношений.

Элизабет Олсен и Том Хиддлстон


Элизабет Олсен и Том Хиддлстон

Но, по словам актрисы, ей не привыкать к тому, что журналисты приписывают ей отношения с коллегами - к примеру, с партнерами по съемкам в "Мстителях":

Ну что ж, очевидно, я еще встречаюсь с Крисом Эвансом, а раньше встречалась с Джереми Реннером, так что... Я уже на это не реагирую.

Когда же Олсен спросили напрямую, является ли Том Хиддлстон ее бойфрендом, она ответила:

Нет. Пусть люди думают так, как им хочется думать.

Элизабет Олсен и Том Хиддлстон

Нам же кажется, что слухи о романе весьма закономерны: Элизабет и Том сейчас заняты продвижением ленты "Я видел свет" (I Saw The Light), где сыграли главные роли. Так что продюсерам картины было бы выгодно подогревать разговоры о романтических отношениях между главными звездами фильма.

Впрочем, кто знает, может быть, Элизабет просто не хочет расстраивать многочисленных поклонниц Тома новостью о том, что завидный холостяк уже занят?

Элизабет Олсен


Элизабет Олсен

Элизабет Олсен
Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Том Хиддлстон


Источники: Just Jаred, Gettyimages.ru

Элизабет Олсен прокомментировала слухи о романе с Томом Хиддлстоном

10:15, 15 сентября 2015

Комменты 20

Аватар

Я вообще не понимаю вот эту мантру про "пиар". У Хиддлстона армия фанаток, каждая из которых спит и видит его рядом с собой. Чем их привлечет история о его романе с какой-то "счастливицей"? Только огорчит и отвратит от просмотра фильма. Поэтому мы и не слышим ничего о реальных подружках Тома. А просто со знакомой почему бы и не поужинать.

Аватар

красивая была бы пара

Аватар

я хоть и люблю этого рыжего очаровашку, но они, несомненно, некая "химия" между ними просматривается, и неважно, романтические это отношения или дружеские, но факт на лицо - эти люди выглядят вместе очень удачно)

C

а жаль) может всё-таки передумаете?)))

Аватар

"не в то время не в том месте" - не верю. Том жуткий тихушник, когда дело относится его личной жизни, и если бы не хотел, чтобы его увидели с девушкой, то всеми правдами и неправдами постарался бы это скрыть, и возможно даже вообще бы не пошёл ужинать. И каким таким волшебным образом целый батальон фотографов оказался именно около того ресторана в "не тот момент"? Разумеется, предупредили.

Подождите...