Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер стараются не расстраивать детей своими разногласиями. Источник, близкий к паре, подтвердил, что рождественские каникулы Бен и Джен проведут вместе со своими детьми: дочерьми Вайолет и Серафиной и сыном Сэмуэлем. Таким образом, вся семья на праздники будет в сборе.

Джен и Бен сейчас думают, как провести рождественские каникулы. Гарнер хочет отметить праздники вместе с Беном ради их детей,

 - сообщает инсайдер.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Источник также добавил:

Бен и Джен немного общаются. Но в основном они озадачены тем, как сделать праздник веселым для детей.

Напомним, что в июне стало известно о разводе голливудской четы. Уже после заявления пары фотографы ловили актеров вместе во время прогулок с детьми, каникул на Багамах, походов в церковь и супермаркет, ужинов с друзьями.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Источники: People, Gettyimages.ru, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер проведут Рождество вместе с детьми

21:05, 18 ноября 2015

Комменты 12

Аватар

Вообще, их отношения мне непонятны. То развод, то передумали, то по магазинам вместе, то праздники, то он хочет вернуть ее, то она не прощает его...Санта Барбара.

Аватар

А может их развод это пиар? Слишком уж много новостей о том, как хорошо они общаются и куда-то вместе ходят. Дженнифер даже без детей слишком спокойна с человеком, который ей изменял. А вскоре мы услышим о бурном примирении и новом фильме Аффлека

A

Мне кажется в Америке даже не подозревали, что они "разводятся"))) это у нас их развели, поделили имущество, прокляли няню, свели и вот... уже Рождество отмечают)

Аватар

Бен в большинстве случаев невеселый с семьей, да и Джен тоже. Может по отдельности им и лучше.

P

Спорю на сотку что опять сойдутся!

Подождите...