Брак Кейли Куоко и Райана Свитинга продлился 21 месяц, после чего актриса приняла решение расстаться с теннисистом. До женитьбы пара встречалась всего несколько месяцев. И спешка, как мы видим, не привела ни к чему хорошему: семейное счастье было недолгим. Однако Кейли не отчаивается - она готова начать новую главу в своей жизни. И немалую роль в этом сыграла поддержка ее фанатов, которые поддерживают ее в этот непростой жизненный период.

В своем Instagram Кейли выложила картинку с изображением персонажей детской книги Алана Милна "Винни-Пух" с надписью "Пятачок заметил: несмотря на то, что у него маленькое сердечко, оно может вместить довольно большое количество благодарности", добавив к публикации несколько слов от себя:

Я совершенно потрясена таким большим количеством доброты и поддержки от окружающих меня людей и от незнакомцев. Я хочу, чтобы вы знали, я читаю все комментарии, ваши теплые слова глубоко тронули меня. Я невероятно признательна за всю вашу любовь, так как я открываю новую главу своей жизни.

Из Instagram Кейли Куоко

Напомним, что слухи о проблемах в личной жизни супругов начали появляться еще в начале текущего года, однако Куоко их всячески опровергала. Но недавно представитель звездной пары все же сообщил о расставании Кейли и Райана.

Куоко уже успела подать необходимые документы на развод. А залечивать сердечные раны она, судя по всему, решила в объятиях бывшего возлюбленного: на днях актриса поделилась с подписчиками в социальных сетях фотографией, сделанной с экс-бойфрендом и коллегой по съемочной площадке "Теории большого взрыва" Джонни Галэки. Правда, девушка тут же разрушила мечты поклонников, уточнив, что ее и Джонни связывает только дружба.  

Райан Свитинг и Кейли Куоко


Райан Свитинг и Кейли Куоко

Кейли Куоко и Джонни Галэки


Кейли Куоко и Джонни Галэки

Источники: fishwrapper, Gettyimages.ru

Кейли Куоко рассказала своим фанатам о жизни после развода: "Я открываю новую главу"

12:30, 22 октября 2015

Комменты 22

Z

все так индивидуально(((( я с моим мужем ( бывшим) не смогли создать семью после трех лет знакомства и нескольник лет брака. а моя самая близкая подруга знала будещего мужа всего 4 месяца. сейчас у них двое детей, классная семья. если было бы все так просто и была формула как в математике(((

А

новую главу со старым партнером :) так мы и поверим , что это просто дружба, ага :)

Q

Для шоу-бизнеса во всём мире устойчивые браки это нонсенс, так что там регулярно пачками представители обоих полов начинают открывать новую главу по жизни!

I

Правда жалко ее, она такой радостной и счастливой рядом с ним всегда выглядела - впечатление, что большие надежды на свой брак возлагала

Подождите...