28-летний теннисист Райан Свитинг рассказал журналу People, что ждет от бывшей жены Кейли Куоко алиментов. За 21 месяц совместной жизни пара не успела обзавестись детьми, поэтому речь не о родительских алиментах. Теннисист надеется получить деньги, ссылаясь на то, что доход Куоко значительно выше его собственного.

Райан и Кейли поженились в канун Нового года в 2013-ом, спустя всего 3 месяца после знакомства. В сентябре супруги приняли решение расстаться. Бракоразводный процесс еще не завершен, а претензии Свитинга еще больше осложняют ситуацию. Кейли Куоко благоразумно подписала брачный контракт перед женитьбой. Однако по американскому законодательству муж может претендовать на алименты от жены в том случае, если его доходы значительно ниже доходов супруги. Обычно суд рассматривает такие дела индивидуально и выносит справедливое решение.

Кейли Куоко и Райан Свитинг


Кейли Куоко и Райан Свитинг

Кейли Куоко и Райан Свитинг

Напомним, что ранее в подобную ситуацию попала Меган Фокс. Красотке предстоит отдавать бывшему мужу Брайану Остину Грину часть дохода, так как супруг, по его словам, имеет проблемы со здоровьем.

Источники: People, Gettyimages.ru

Райан Свитинг требует алиментов от Кейли Куоко

15:37, 20 октября 2015

Комменты 119

B

вот, гад!!!

M

От этой новости только одна мысль: "Вот вляпалась!"

Аватар

вот своло*ь, он ради этого что ли и женился?

Аватар

Фу. Не мужик! Не мужской поступок. Еще и болтает как баба.

Аватар

Мне кажется он ей этим за что-то мстит, а не пытается обогатиться за ее счет.

Подождите...