Чего только не сделаешь, чтобы угодить молодой и красивой жене. Джонни Деппу вот приходится продавать свою 47-метровую яхту. А все дело в том, что Эмбер Херд все еще ревнует своего знаменитого супруга к бывшей и отказывается даже подниматься на борт судна.

Примечательно, что несколько месяцев назад Джонни уже переименовывал судно, чтобы порадовать Эмбер. Раньше яхта называлась VaJoLiRoJa. Такое название было составлено из первых букв имен Джонни, Ванессы Паради и их детей - дочки Лили-Роуз и сына Джека. Херд не нравилось, что судно все еще названо в честь Паради и было принято решение дать ему другое название - "Амфитрита". Но, видимо, это не успокоило молодую актрису, и она решила убрать из жизни Деппа все, что связано с его прошлым.

Яхта Джонни Деппа


Яхта Джонни Деппа

Джонни Депп и Ванесса Паради


Джонни Депп и Ванесса Паради

Напомним, что хоть Джонни Депп и Ванесса Паради официально никогда не были женаты, они состояли в отношениях почти четырнадцать лет. У пары двое детей - дочка Лили-Роуз и сын Джек. В 2012 году Ванесса и Джонни объявили о своем разрыве, и почти сразу Депп признался, что встречается с актрисой Эмбер Херд, которая на 23 года младше него. В январе 2014 Депп сделал Херд предложение, а в феврале 2015 года пара обменялась клятвами верности.

Джонни Депп и Ванесса Паради


Джонни Депп и Ванесса Паради

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ради Эмбер Херд Джонни Депп продает яхту, названную в честь Ванессы Паради

13:09, 25 сентября 2015

Комменты 90

Аватар

Как мне нравилась пара Паради-Депп....Ванесса хоть и не обладает модельной внешностью, но шарм у нее есть...а вот Херд почему-то не нравится, Депп с ней как то изменился, не в лучшую сторону...

Аватар

млин, Депп, ну ты и тряпка все-таки((( тряпка и дурак, без намека на чувство собственного достоинства.

Аватар

Эмбер очень свежа,кожа у нее аж светится,причем всегда,на любых фото и с разных ракурсов.

Аватар

и правильно делает

Аватар

У меня странное чувство нереальности и не правильности происходящего. Хотя факты ( читай новости или сплетни инсайдеров)говорят что брак и любовь настоящие . Хотя я и не упертый фанат пары ПарадиДепп. Не знаю почему, Эмбер мне скорее нравится , чем нет , Джоник тоже. А в месте они , нет.

Подождите...