Слухи о том, что у победительницы Уимблдона Серены Уильямс романтические отношения с рэпером Дрейком, появились еще в середине лета. Теперь можно сказать точно - у пары роман, причем, судя по сообщениям инсайдеров, в самом разгаре. 

Так, обед в ресторане Цинциннати - одном из лучших заведений штата Огайо - превратился для Серены и Дрейка в настоящее романтическое свидание. Блюда им подавали в комнату, закрытую от посторонних глаз, где кроме 28-летнего рэпера и 33-летней теннисистки находились еще шесть человек.

Очевидно, компания пару нисколько не смущала, ведь они почти не отрывались друг от друга и постоянно целовались. Западные СМИ также сообщают, что встреча состоялась всего  через несколько часов после того, как Серена Уильямс выиграла турнир Женской теннисной ассоциации (WTA). 

Напомним, что во время Уимблдона Дрейк не пропускал ни одного турнира Серены. Впрочем, до сих пор ни рэпер, ни теннисистка никак не комментировали свои отношения, ссылаясь исключительно на дружескую привязанность.

Источники: MTV, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Серену Уильямс и Дрейка застали за поцелуями

23:26, 24 августа 2015

Комменты 22

Аватар

не страшно ему было её целовать? интересно, как вообще можно захотеть этого киборга??

Аватар

Стальные у Дрейка эти самые))) Мужик!)

Аватар

ржу !! застали за поцелуями)) кто где когда?) без фото не верю)

Комментарий был удален

Аватар

да ладно она парня просто зажала дама то мощная спортсменка все таки, ему куда деваться было))))

Подождите...