Победительница Уимблдона Серена Уильямс - героиня этой недели, поэтому и к личной жизни теннисистки сейчас приковано всеобщее внимание. Сама спортсменка не очень-то откровенничает на эту тему, так что журналистам приходится узнавать новости от инсайдеров. Если верить их словам, сейчас у Серены роман с рэпером Дрейком, с которым ранее встречалась Рианна и которого публично целовала сама Мадонна.

Говорят, 28-летний музыкант поддерживал 33-летнюю теннисистку на протяжении всего Уимблдона, а ее успехи они праздновали вместе. По последним сообщениям СМИ, Дрейка и Серену видели целующимися на самом турнире, а также заметили после одного из матчей на ужине в ресторане Аркадия Новикова в Лондоне.

В окружении Уильямс рассказывают:

Серена говорит всем, что они просто друзья, но Дрейк все время рядом с ней. И когда они не на публике и могут расслабиться, становится совершенно очевидно, что у них роман.

Об этом говорят и в команде Серены. Она, конечно, все это время была сосредоточена на своей игре, но если у нее была свободная минутка, она обязательно проводила время с Дрейком.

Вряд ли это может служить прямым доказательством романа, но все же: рэпер был замечен на трибунах Уимблдона, а в его Instagram появлялись фото спортсменки.

Серена Уильямс, фото из Instagram Дрейка


Серена Уильямс, фото из Instagram Дрейка

Интересно, что Дрейку и Серене приписывали романтические отношения и раньше. В 2011 году ходили слухи о том, что они вместе, но рэпер тогда тоже уверял всех, что они "просто близкие друзья". Совместных фотографий с "близкой подругой", кстати, в его Instagram мы так и не нашли. Конспирация?

Дрейк


Дрейк

А вот если судить по тому, что влюбленные девушки уделяют еще больше, чем обычно, внимания своей внешности, то мы вполне можем предположить, что у Серены действительно роман. У себя в Instagram теннисистка выложила видео, где ей делают коррекцию бровей.


Правда, по словам спортсменки, сделала она это под влиянием критики в свой адрес:

Наконец-то решила придать им форму! Ха-ха-ха, хейтеры, я вас люблю! Мне больше они нравились естественными, но на этот раз вы победили,

написала Уильямс, а затем опубликовала свое фото с пляжа.

Серена Уильямс

Напомним, что внешность звезды корта нередко подвергается нападкам: недавно самой "маме Гарри Поттера" Джоан Роулинг пришлось встать на защиту Уильямс, которую в очередной раз назвали "слишком мужественной".

Источники: MTV, People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс встречается с Дрейком?

13:46, 15 июля 2015

Комменты 36

Аватар

Мдя...Серенита мощА, бывает, когда у нее на корте не получается что то и она начинает кренделя неконтролируемые выписывать, подпрыгивать там, в корчах колбаситься, то у нее это очень смешно получается, эдакий Кинг-Конг в недоумении, мол, шо такое! Трудно представить ее в обществе мужчины, хотя и не невозиожно

Аватар

Судя по фото с бровями...ее потом еще и побреют....

Аватар

блин, это как надо обдолбаться или упиться, чтобы сблизиться с этим киборгом, она же реально выглядит как трансгендерный мужик

Аватар

ну и хорошо

Аватар

та ну Дрейк не такой))

Подождите...