Ровно год назад, 23 августа 2014 года, Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграли свадьбу после почти 10 лет отношений.  Закрытая церемония, на которой присутствовали только родные и близкие друзья пары, прошла во Франции. SPLETNIK.RU решил вспомнить, как развивались отношения одной из самых красивых пар Голливуда.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Роман Джоли и Питта начался весьма непросто. Пара познакомилась в 2005 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит", в то время Брэд состоял в браке с Дженнифер Энистон. Джоли тут же получила статус коварной разлучницы.

Анджелина Джоли

Но, несмотря на общественное мнение, влюбленные все же решили, что должны быть вместе. Хотя пара и пыталась скрыть свой роман в первое время и отрицала, что между ними есть что-то большее, чем просто дружба.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Уже в 2006 Джоли сообщила миру, что ждет от Питта ребенка. К тому моменту у добросердечной Джоли было уже двое приемных детей - сын Мэддокс и дочь Захара, для которых, в последствии, Питт стал новым отцом.

Брэд Питт

26 мая 2006 года у Анджелины и Брэда родился их первый общий ребенок - дочка Шайло Нувель. В 2007 году влюбленные усыновили мальчика Пакса, а в 2008 у пары родилась двойня - дочка Вивьен и сын Нокс. Несмотря на то, что Анджелина и Брэд не были даже обручены, они уже были многодетными родителями.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Конечно, не все всегда было гладко в этой звездной семье. Пресса не раз писала о том, что Джоли и Питт находятся на грани расставания.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Уверены, что в их отношениях были действительно непростые времена и, возможно, страсти накалялись не хуже, чем в "Мистер и миссис Смит", но Анджелина и Брэд смогли с этим справиться и остались вместе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

В 2012 году случилось то, чего фанаты пары ждали много лет - Анджелина и Брэд наконец обручились. Но кто же знал, что от этого события до свадьбы пройдет еще много времени. Да, Джоли и Брэд - точо не из тех людей, которые любят торопить события. Их выдержке может позавидовать любой.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

И вот, наконец, 23 августа 2014 года во Франции состоялась долгожданная свадьба голливудской пары. Церемония была закрытой. Все шестеро детей влюбленных участвовали в церемонии: Мэддокс и  Пакс вели маму к алтарю, Захара и Вивьен бросали лепестки, а Нокс и я Шайло несли кольца. Кстати, подвенечный наряд Джоли тоже не обошелся без прямого вмешательства ее ребятишек - платье было украшено детскими рисунками.

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта


Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта

Сейчас Анджелина Джоли занимается благотворительными миссиями, в которые начала брать и своих детей, чтобы научить их доброте и милосердию. Как и десять лет назад, Джоли и Питт скоро вновь появятся на экране - в картине "Лазурный берег".

Анджелина Джоли

Мы поздравляем Анджелину и Брэда с первой годовщиной их свадьбы и желаем счастливых лет совместной жизни. Надеемся, что этот союз станет образцом любви и взаимоподдержки для многих людей.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: People, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт празднуют первую годовщину свадьбы

14:24, 23 августа 2015

Комменты 25

Аватар

Безусловно, самая красивая пара, поздравляю!!!

Комментарий был удален

Аватар

Моя любимая пара!

Аватар

В ней всё притягивает, надеюсь одна из дочек будет воплощением мамы ...

Аватар

А почему приемные дети на фото на заднем плане?

Подождите...