За последние месяцы многие звездные красавицы стали невестами и даже женами. Каждая счастливица вместе с предложением выйти замуж получила от своего возлюбленного главный символ любви и верности - обручальное кольцо.

Буквально через пару дней состоится долгожданная свадьба принца Монако Пьера Казираги и Беатрис Борромео. В нашей подборке - самые роскошные обручальные кольца знаменитостей, которые мы увидели в социальных сетях совсем недавно.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Буквально пару дней осталось до свадьбы Пьера Казираги и Бетрис Борромео. Кольцо, которое преподнес девушке принц Монако отличается грушевидной формой и розовым бриллиантом. Стоимость колечка, к сожалению, до сих пор не известна.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Леди Гага и Тейлор Кинни

Наверное, самое милое и необычное обручальное кольцо преподнес Тейлор Кинни своей возлюбленной Леди Гаге. Отметим, что бриллиант в форме сердца выглядит довольно необычно и стоит немало – около полумиллиона долларов.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Саша Савельева и Кирилл Сафонов еще пять лет назад устроили тайную церемониювенчания.Но только в мае мы, наконец, рассмотрели колечко на безымянном пальце Саши: нежное и изящное.

Кирилл Сафронов и Саша Савельева

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

Обручальное кольцо, которое журналист Роман Дориак преподнес своей возлюбленной Скарлетт Йоханссон отличается нестандартным дизайном.Это ювелирное произведение уже вошло в списки самых необычных драгоценных украшений, которыми звездные пары скрепляли свои чувства в последние пару лет.

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Оливье Саркози знает, какие бриллианты предпочитает его возлюбленная Мэри-Кейт Олсен с ее экстравагантным вкусом! Банкир выбрал старинное кольцо Cartier с россыпью сапфиров и бриллиантов в 4 карата в оправе из желтого золота. Известно, что Оливье приобрел украшение на аукционе Sotheby's за 81 тысячу долларов.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Кэмерон Диас и Бенджамин Мэдден

Золотое колечко, инкрустированное драгоценными камнями, преподнес Бенджамин Мэдден своей возлюбленной Кэмерон Диас еще в прошлом году, однако до сих СМИ гадают, сколько же стоила эта красота.

Кэмерон Диас и Бенджамин Мэдден

Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд

В начале июля состоялась свадьба Никки Хилтон и Джеймса Ротшильда. Поклонники красотки, наконец-то, увидели обручальное кольцо с огромным бриллиантом (просто неприличных размеров) в 8 карат.

Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд

Игги Азалия и Ник Янг

Игрок NBA Ник Янг сделал предложение Игги Азалии во время вечеринки в честь его дня рождения. Мужчина, в лучших традициях романтических мелодрам, опустился на одно колено и преподнес 24-летней певице кольцо стоимостью в полмиллиона долларов.

Ник Янг и Игги Азалия

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Обручальные кольца для Дмитрия Клеймана и Виктории Дайнеко ювелиры изготовили на заказ. Певица рассказывала, что очень долго они с возлюбленным не могли выбрать украшения. По словам молодоженов, они мечтали о таком дизайне колец, которые были бы вдохновлены традициями XIX века.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Я согласна: самые красивые обручальные кольца знаменитостей

20:44, 23 июля 2015

Комменты 37

Аватар

у Скарлетт форма не избитая необычная, а эти кирпичи на пальце надоели никакого изящества

Аватар

А мне нравятся колечки немного поменьше)) Хотя на вкус и цвет.

M

Тейлор Кинни просто умопомрачителен

Аватар

такие посты могу смотреть вечно

Аватар

О! Неужели только один бессмысленный булыжник на всю подборку? Замечательно, пост подобный месячной давности был ими переполнен. А тут главное - смысл, а не понты. Кстати, предупрежу минусы и обосную точку зрения: в среде ювелиров, где я выросла, суперкараты и булыжники не приняты, это дурной тон. Развод на баблишко, свои в курсе фишки, и на это не ведутся

Подождите...