Некоторые из знаменитых пар не желают делиться новостью о своей свадьбе с прессой. Если верить СМИ, Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак относятся как раз к таким парам: как пишет New York Post, американская актриса и французский журналист тайно поженились этой осенью, вскоре после рождения их дочки Роуз.

Напомним, что девочка появилась на свет в сентябре - через год после того, как звезда и ее возлюбленный объявили о своей помолвке.

Источник из окружения пары подтвердил:

Скарлетт и Роман тайно поженились в ходе тихой церемонии, которую устроили вскоре после рождения дочки. Все это было большим секретом, они оба не хотели огласки.

Надо сказать, что еще пару недель назад, когда Йоханссон появилась на благотворительном вечере Champions of Rockaway в Нью-Йорке (правда, в компании брата, а не Дориака), представители прессы разглядели на пальце актрисы кольцо, похожее на обручальное.

Можно было бы предположить, что пожениться влюбленные предпочли в Париже, где в последнее время их видели чаще всего, но на самом деле, по словам инсайдеров, свадьба прошла в США, а вот точное место ее проведения неизвестно.

Это второй брак 30-летней Скарлетт: ранее она была замужем за Райаном Рейнольдсом, за которого вышла осенью 2008 года. Однако в декабре 2010-го актеры объявили о том, что разводятся.

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак


Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак


Источники: New York Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

СМИ: Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак тайно поженились

14:15, 1 декабря 2014

Комменты 22

Аватар

Побуду в меньшинстве: мне нравится эта пара. И нравится Дориак - видный мужчина, хоть и француз.

Аватар

Интересный он, спокойная сдержанная сила с долей холености и самолюбования. Но очень в себе. Не удивлюсь если по факту это юрист-международник или чего покруче. Для рекламщика/фотографа/дизайнера слишком холен, хотя если речь идет о классе "лакшери", никто кроме десятка миллиардеров и не должен его знать

Аватар

какой он страшный

Аватар

обожаю Скарлетт. пусть будет счастлива

Аватар

Скарлетт Йоханссон - такой же феномен, как и Мэрилин Монро, и Одри Хепберн!

Подождите...