Вчера мы узнали о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер официально поженились, а уже сегодня источники рассказали немного подробностей.

Естественно, на свадьбе присутствовали только близкие друзья и родственники актеров, а сама церемония проходила в историческом и очень красивом месте под названием The Secret Garden at Parrish Ranch в Оук-Глен, Калифорния. В этом уединенном месте расположились яблоневые сады и множество прудов. Как написано на официальном сайте, это закрытое пространство, и оно предназначено только для частных мероприятий.

По словам источника, на Миле было прекрасное белое платье, а волосы были собраны в высокий хвост. На церемонии также присутствовала и 9-месячная дочка Кунис и Катчера, которая тоже была в белом платье.

Они так счастливы! Они действительно любят друг друга,

- заметил инсайдер.

Кстати, буквально пару дней назад стали ходить слухи о том, что в ближайшие месяцы у актеров родятся близнецы.

Напомним, дочь Кунис и Катчера - малышка Уайатт Изабель Катчер - появилась на свет в начале октября прошлого года. Весь 2014 год парочка находилась под прицелом папарацци: поклонники с нетерпением ждали новостей о свадьбе. Однажды фотографам удалось запечатлеть пару на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе, и на снимках можно было увидеть, что на руке Кунис появилось кольцо, очень похожее на обручальное. При этом у Катчера обручального кольца не обнаружилось.

Отметим, актриса не раз заявляла прессе, что хочет сохранить свадьбу со своим возлюбленным в тайне. В конце марта 2014 года Кунис побывала на съемках нового ток-шоу, где заявила, что свадьба, "возможно", уже была, а также показала кольцо.

Еще раз поздравляем счастливую парочку!

The Secret Garden


The Secret Garden

The Secret Garden
The Secret Garden
Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: People, The Secret Garden, Gettyimages.com/Fotobank.com

Секретный сад: новые подробности со свадьбы Милы Кунис и Эштона Катчера

09:37, 7 июля 2015

Комменты 9

Аватар

Вот когда ты самодостаточен, то совершенно не хочется кого то свадьбой удивлять. Зарабатывать на свадьбе. Праздник для себя и близких людей... которые действительно тебя любят

S

Вот и правильно, что никаких проданных за миллион фоток: люди решили связать себя узами брака, а не устроить пиар и срубить бабла.

Аватар

скорее бы фотки со свадьбы!!!

M

вот это и есть секретная свадьба) счастья молодым!

V

ну до чего же она страшна!

Подождите...